Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.09.2013 Петропавловск-Камчатский Сообщений: 5
#4155067

Знаков нет. Не от пневматики. Не спорю, что немного кондово. Купил с большой скидкой (уговорил товароведа) и желанием довести до ума даже если не найду родной привод, поскольку вещицы эксклюзивные и для рядовых обывателей бестолковые (а я то люблю всякие необычные приспособы).
Товар залежавшийся с витрины, на ценнике 98 год печати (т.е. ввезено в РФ в 90-е годы).
К напильнику уже пробовал присоединять аккумуляторный угловой шурик Bosch GWI10,8V-LI (взял биту подлиннее и грубо присоединил) - ролики вращаются, лента не слетает.
Рассматриваю вариант использования в кач-ве гибкого вала нескольких таких адаптеров
, либо может вообще без вала попробовать обойтись...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

леточная насадка очень кондово сделана, а не от пневматики данные приспособы? Как они к Вам попали?

saharov27 написал :
Вы бы упаковочку поближе и почетче, та что под насадками.

+1.

Апач! Выложите фото упаковки (с обеих сторон) и возможно, что-то нагуглить можно будет (в т.ч. и по штрих-коду). А на девайсах какие нибудь надписи (знаки, символы, логотипы) имеются, помимо "on-off"?

Регистрация: 30.09.2013 Петропавловск-Камчатский Сообщений: 5

На ромбике упаковки расходки написано "quality product" и все.
Далеко не факт, что девайсы и расходку к ним делала одна и та же контора. Ленты подобные делает, например, Макита, Проксон.
Механизированных надфилей сам также ни у кого не встречал...
Оригинальной упаковки от девайсов нет.

Вы бы упаковочку поближе и почетче, та что под насадками. Первая фотка это надфиль какой то электрический, первый раз такое вижу. штрих код 871 указывает на нидерланды, но это ни чего не значит. Что там на ромбике за марка?

Регистрация: 30.09.2013 Петропавловск-Камчатский Сообщений: 5

Я видел подобные ссылки. Но мне нужно определить головное устройство с валом конкретно под эти насадки. Возможно кто то на форуме имеет его и знает название модели.

Регистрация: 30.09.2013 Петропавловск-Камчатский Сообщений: 5

Есть пара насадок (напильники ленточного типа и лобзикового типа) очевидно от гибкого вала с эл. приводом. Также очевидно, что вал не дремелеобразный, а помощнее...
Задача - найти оригинальный привод и вал, либо приспособить что-нибудь неродное.
Вот фотографии для идентификации: