Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#229557

Мне кажется он хотел Вас помучить или может быть? преднамеренно не дал инструкцию...
Чего париться то, найдите в интернете сайт изготовителя, там найдёте файл Pdf с инструкцией, если вдруг нет, пошлите заявку по элпочте или позвоните. Сколько я звонил и писал всегда отвечали и помогали. Удачи!
С уважением, Finn-ugr

Регистрация: 03.05.2006 Тель-Авив Сообщений: 30

в инете инструкцию не нашёл. Я предполагаю что если прежний владелец отказался от этого пылесоса, то что-то с пылесосом не так...
А.

вытащите инструкцию из инета

Регистрация: 03.05.2006 Тель-Авив Сообщений: 30

Finn-ugr
написано: "...достался мне по случаю пылесос..." Это значит что пылесос БУ без всякой инструкции, неужели не понятно? Если знаете ответ - зачем обьяснять про Волгу и Каспийское? Если не знаете, тем более...
А.

finn-ugr написал :
Если, как говорится ни чего не помогает - прочтите наконец инструкцию

Если, как говорится ни чего не помогает - прочтите наконец инструкцию, прежде чем изголятся то над техникой, которая в настоящий технический век требует к себе особого внимания и в случае грамотного подхода будет служить вам верой и правдой долгое время. Уж снизойдите, почитайте... ведь изготовители не для себя пишут.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

AlexRozg написал :
Можно ли сделать вывод что пылесос неисправен, или так и должно быть?

Скорее всего, что так и должно быть.

in my humble opinion

Регистрация: 03.05.2006 Тель-Авив Сообщений: 30

Достался мне по случаю пылесос KRUPS 1600 elektronic plus. В нём есть кнопка booster. Когда на неё нажмёшь, пылесос начинает всасывать намного сильнее. Но действует это не долго, через минутку booster автоматически выключается, и больше не включается. Можно ли сделать вывод что пылесос неисправен, или так и должно быть?
А.