Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4155463

качественный монтаж пластиковых окон?
В Москве устанавливают "шумозащитные" окна в домах на вылетных магистралях. Сегодня увидела,как это происходит. 1. На двух окнах, установленных накануне, такая картина. Створки установлены не симметрично. Углы одной ниже соседней. (Ладно, это допустим регулировка устранит, может быть!) С улицы торчит монтажная пена,ни о каком ПСУЛе мечтать не приходится!!! На вопрос, к ответственному за сей монтаж:" Пена торчит, кто штукатурить будет?"-ответ:"А я откуда знаю!! Срежьте ее!".

  1. Подоконник -это вообще ,отдельная история,т.к.: приходится догадываться,что "напекли" монтажники. Вид стены : пена(5см)+старый подоконник+пена(5см)+пластиковый подоконник!!! А зачем такой пирог? Напрашиваются выводы: Демонтировали старый подоконник. . Что-то по размерам не сошлось и... пена+стар.подоконник+пена+новый пластиковый! Вопрос: что делать с этими "умельцами" и окнами?
  2. При их явке сегодня ,для установки остальных окон -задаю вопрос: По ГОСТу устанавливать будете или как? в ответ: Или как?
    На створках сколы,сварочные швы"тяп-ляп" сделаны! Так что гидро-пароизоляция это только термины,в монтаже пластиковых окон! Извечный вопрос: смириться,как большинство из нас или добиваться качественного подхода к своим обязанностям?
    Ваше сообщение

наташа123 написал :
В Москве устанавливают "шумозащитные" окна в домах на вылетных магистралях.

За чьи деньги?

Баш майсторът

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Отфотографируйте и выложите на сайт -> Многоквартирные дома -> Выборочный капитальный ремонт - Работы выполнены с ненадлежащим качеством
(сообщите о проблеме и получите ответ в течение 8 дней).
Заодно проверим как работает портал.