Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4155945

Добрый вечер! Очень нужна плитка для ванной настенная, зеленая коллекции Парадис Кировская керамика. Поштучно в магазинах не продают, только упаковками, а нужно штук пять плиток. Может кто покупал и осталась лишняя? Готова купить:-)

Ищите по салонам (средним, мелким, и очень мелким фирмам) я у нас в любом количестве беру, набрал цветов больше чем в радуге
В сетевых магазинах да, только пачками, но если у вас есть сетевой "СатурнСтройМаркет" то у нас он тоже поштучно продает, я даже удивился, когда увидел цену за штуку, робко спрашиваю - выпишите пожалуйста одну вот такую, две вот таких... - пожалуйста! Бывает и такое.

irishka написал :
Добрый вечер! Очень нужна плитка для ванной настенная, зеленая коллекции Парадис Кировская керамика. Поштучно в магазинах не продают, только упаковками, а нужно штук пять плиток. Может кто покупал и осталась лишняя? Готова купить:-)

Брали бы вы лучше упаковку себе, уложенной плитки по завершению несколько штук должно быть в запасе, мало ли что бывает.
Тем более что в упаковке 12 штук и стоит она не дороже 700 руб.

Всегда заказчикам говорю: Покупайте с запасом на 7-10% плитки, останется и :

TARLEV написал :
мало ли что бывает.

Так нет, каждый второй пытается сэкономить 1-1,5 тыс. рублей. Потом частенько локти кусают. Недавний случай, одна сэкономила на польской плитке, теперь бельмом из другой плитки "любуется". Такой больше не ожидается в городе. Другому пришлось покупать плитку другого оттенка, когда через год сантехники при протечки стояка плиток 10 разбили. А лежала под кроватью и пригодилась бы. А иной раз молоток случайно из рук упадёт на пол. Хрясь! и плитка разбита, а другой такой уж нет.

Брала с запасом, но в процессе кладки изменила дизайн и понадобилось больше плитки:-) но ее все равно хватило:-) а сейчас как раз тот случай-через месяц у соседей снизу капает и мою красоту пришлось ломать:-( никак не думала, что так быстро после ремонт придется переделывать.

Купила, правда тон немного светлее, но думаю, что не очень заметно. Всем спасибо за советы:-)