Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4165238

45 мм это хорошо
в моем пневмо метрический крепеж не подходит,там подпружиненые рейки на подвижной части магазина под имперские длины шпилек рассчитаны и метрические перекашивает

hugos написал :
Отличный обзор!Мои поздравления

Спасибо!

hugos написал :
Еще бы фото полностью шильдика

Это с выставки.

hugos написал :
Но цена вопроса,мою жабу на такое не убедить

за 500 баксов можно три пистоля с компрессором 8ми литровым взять

А меня не убедить эти кишки таскать.

Отличный обзор!Мои поздравления
Еще бы фото полностью шильдика
Носик оч похож на мои хитачевский микрошпилечник,как бы не одно и то же

Но цена вопроса,мою жабу на такое не убедить
за 500 баксов можно три пистоля с компрессором 8ми литровым взять

Приветы всем!
На днях я приобрел шпилечник от Хитачи , была еще альтернатива от Макиты , но из за бугра . Также есть конечно шпилечники пневмо , но нужно таскать с собой еще и компрессор(грохот , шланги ,лишнее место в багажнике машины).
Увидел я его на Митексе и загорелся.Готов был купить прямо там , но продать отказались. Добрые люди подсказали где есть в наличии (уже чуть подорожал ). Позвонил туда , попросил отложить и поехал за ним на следующий день. Собственно , теперь он у меня , возможно первый в нашем регионе.Так что этот отчет первый в России.:yu Сразу заехал купил шпильки 20 и 30 , больших размеров не было.

Чемодан просто огромен и бестолков , двойные половинки съедают очень много полезного пространства. В стальном ни чего особенного в нем нет , просто чемодан.

Внутри чемодана : шпилечник , зарядка , два аккм. по 2 а/ч и прозрачные защитные очки.

Аккм. 2013 года -свежие!

Зарядник.
Видимо с "мозгами" . Внутри есть карлосон , это было понятно при зарядке акм. , гудит сильно гад. Заряжает по 30 минут примерно .
наклейка приклеена криво.

Сам Ш. В руке лежит удобно.(для меня).

Рядом с курком есть регулировка глубины забивания. курок нажимается легко и мягко , выстрела не будет пока не прижмешь куда либо или к кому либо.

На самой тушке есть две кнопки - свет и заряд батареи . Свет горит постоянно , но автоматически отключается через 15 минут для экономии (из инструкции). Заряд показывает два светодиода и горят пока держишь. Сама подсветка по сути бестолковая , но лучше такая чем ни какой. Позже сделаю фото. Хотя сегодня помогла.

В задней части находятся :шестигранник для болтов на "носу" и запасной резиновый колпачек на "нос" , чтобы не портить поверхность.

Нос без колпачка.

Резиновые выступы -наверное что бы было удобнее брать и не портить поверхности.

Можно ставить двумя способами.

Есть крючок для закрепления на поясе.

Отсек для загрузки шпилек , имеет прозрачное окошко через которое видно скоро или нет кончатся шпильки . Когда остается в магазине 11 шпилек он не стреляет

Шпильки.

Шпильки в магазине , 20 и 30. На ленте есть стрелки что бы не перепутать.

Тестовые палки МДФ от Стендора 10мм и 16мм.

Прибивал 10 к 16 . Забивает без проблем и 20 и 30. Получившийся угол был очень крепок . Забивал с разной силой удара , с колпачком и без. Без колпачка остаются маленькие следы. На фото очень заметно , но в реальности не очень видно.

Так же бил в сухой дуб -лезет без проблем , но иногда уводит по волокну.

На сегодня все фото . В ближайшие дни еще добавлю. Фоты делал вечером в спешке и уже было холодно.

Сегодня делал заказ с ним, очень понравилось -быстро и аккуратно. Приспособился почти сразу.