Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#227509

Для V58
Ну скажем так, вы вагон измеряли ? Ну и ,я не думаю что соотношение ширины и длинны вагона 1к2 ) Комната имеет размеры, (длинна 4,88м ширина 3,08).На фотках на одной из стен виден шкаф оторый уменшил длинну комнаты на 600мм (было 5,48м).Поэтому и было решено немного удлиннить (визуально) комнату.Варианты могут быть разные.И еще одна причина ,если вы заметили уважаемый ,по правой стене возле окна 2 трубы отопления по левой 4 (квартира угловая) ка их обойти тканью?
(если закзать натяжные потолки на фирме то обход таких труб стоит не малых денег мне насчитали 90$ это стоимость всего моегопотолка ) ) Предложите другие варианты. А вобще спасибо за за ответ

Регистрация: 24.04.2006 Москва Сообщений: 218

Наглядный пример, как из вагонообразной комнаты сделать еще более длинный "вагон" :-)

Здорово.
можно поподробнее где покупали ткань? Как натягивали? чем крепли? (степлером)
Как я понял данная ткань применяется в рекламе для изготовления плакатов или Вы использовали другой тип ткани?

Регистрация: 21.12.2005 Нижний Новгород Сообщений: 587

Интересный вариант, Как все делалось?

2sasha2006
Опишите технологию и материалы....

Скажите, а что это за технология?

Затеяли с женой ремонт в однокомнатной квартире, выплыл вопрос че делать с потолком .Покрасить снежкой ,поклеить обои, но для этого необходимо этот самый потолок подготовить ,смыть зашпаклевать грязи пыли море, а куда вынести мебель? Натяжные потолки самые простые для нашей комнаты дорого порядка 300 $ . Вот и задумались, в инете вычитал про французские потолки Эклипс(помоему так называются) полотно для них изготовлено на основе полиэстеровой ткани. Вот тут то пришла идея вот такого потолочка . Стоимость приблизительно 90$ .