Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4194611

Шуюп написал :
Высота 96 см

ну вы, блин, даете... Ты же говорил - 90 !

Шуюп написал :
Общая ширина: 47 см,

что значит общая? От короба с трубами?

Блин, а я профиля с ГКЛ перекручивал. Извините, но работаю без плана и подобные изменения вполне нормально. 47 см да, от короба.

Шуюп написал :
работаю без плана

хреново... Слушай, а эта коробка для шкафа - обязательно до потолка?

План у меня в голове. Ваши проекты позволяют внятно объяснить плиточнику. До потолка - просто выглядеть лучше будет. Но, это просто короб облицованный плиткой. А шкаф в мебельном заказам (имеется знакомая, делали).

Шуюп написал :
До потолка - просто выглядеть лучше будет.

дело в том, что если он будет до потолка - ломается вся моя затея с двумя колоннами и элементом на потолке, а она получилась довольно симпатичная....А вот если сделать этот шкаф пониже и на соединять с колонной - все решается. Да, ещё - дверь у тебя 600?

Дверь 600. Разрисовали на потолке - Хоз нравиться (двухуровневый, дугой). Светильники в Пензе подобрать можно? Здесь ничего не нашли. Хоз загорелась идеей съездить в Пензу за брат и комплектом для колонн (обе одинакового размера).

Шуюп написал :
Дверь 600.

ага, понял

Шуюп написал :
Хоз нравиться (двухуровневый, дугой).

как я рисовал?

Шуюп написал :
Светильники в Пензе подобрать можно?

Пенза - город портовый... Конечно можно, только смотря чего она хочет!

Шуюп написал :
комплектом для колонн (обе одинакового размера).

это как это? Они же вроде не одинаковые! И опять повторю - не нужны тебе капители! Ты просто не представляешь, что получится, если в такое помещение воткнуть такой декор... Они же громоздкие, большие! Дай свой адрес электрический, я тебе каталог скину PDF, посмотришь, какие они, там размеры есть. Вот напиши мне - я тебе отвечу mkarp56@mail.ru">amkarp56@mail.ru

Шуюп,сможешь понять идею?

Идея совпадает с моей.
Потолок Ваш, всем очень понравилось.
видимые размеры колон стремлюсь сделать одинаковыми. 13*18см пока пришел к этому размеру.
Капителей не возможно подобрать - от них отказался.
Мой адрес: gvozdev.ser@gmail.com

Шуюп написал :
Потолок Ваш, всем очень понравилось.

ну видишь, какой я хороший... Так давай не будем его ломать, сделай шкаф ниже и не него - карниз, обрамим багетиком - типа как на кухнях делают - под ним светильник повесим - все будет логично и функционально! Нарисую? Покажешь хозяйке - почти уверен, что понравится. Ну а тебе не больно много работы - пониже сделать, а?

Шуюп написал :
Капителей не возможно подобрать - от них отказался.

правильно, приедешь - вместе сходим в магазин лепнины, выберем карниз, расскажу, как сделать. Щас каталог пришлю.

Шуюп написал :
Ок

смотри, как логично всё получается, ещё светильник виячий - и ваще

Шуюп,кстати о птицах... Самая непонятная вещь - машинка... Так не в дело она тут... А какую-нибудь узкую с фронтальной загрузкой хозяйка, говоришь - никак?