Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.12.2010 Ярославль Сообщений: 67
#4354543

Posix86749 написал :
Во, вроде нашел:

Доброго дня!
Ну и как, купили, смонтировали? Устраивает как работает?

Posix86749, точно они обычные. :yu

Во, вроде нашел:

Спасибо, но это не то

ilai написал :
Терморегулятор ТР 730

Такой я в магазине в руках держал, все хорошо, но он НЕ программируемый

ilai написал :
Терморегулятор AURA LТС 440

Этот, судя по описанию, тоже не программируемый.
А мне хотелось бы поставить именно программируемый, дабы поменьше тратить электро-энергии, а следовательно и денег

у меня дома установлен ТР 730 с 2009 года. Управляет подогревом в кухне и в коридоре. Суммарная мощность полов около 2 кВт. никаких проблем.

Это что нашёл у нас в Самаре.

Вот ещё есть. Терморегулятор ТР 730 с 2-мя выносными датчиками температуры пола предназначен для управление двумя зонами обогрева одновременно (например, ванная – кухня) с индикацией температуры пола в каждом помещении.

Вот глянь такой. Не могу ссылку вставить. Терморегулятор AURA LТС 440

У Devi точно такого нет Можно как вариант поставить один регулятор на два помещения

Designman написал :
А чем не нравится вариант установки двух терморегуляторов? Тем более если будете регулировать температуру помещения по воздуху, то регулятор обязательно должен стоять в помещении в котором он регулирует температуру

А зачем мне ругулировка по воздуху-то? Мне надо, чтобы полы в ванной и туалете были теплые в опрделенное время суток
ставить два терморегулятора чувствую придется, если подходящего двухзонного не найду

А чем не нравится вариант установки двух терморегуляторов? Тем более если будете регулировать температуру помещения по воздуху, то регулятор обязательно должен стоять в помещении в котором он регулирует температуру

Мастера, посоветуйте терморегулятор на две зоны, программируемый.Желательно Devi, хотя это не обязатеьно
Продавец в магазине сказал, что таких не бывает