Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654
#4207488

Anat78 написал :
фонарь на светодиоде просто без магнита и не крутится во все стороны

а характеристики такие же, как на крутящей версии?

2500 это тушка?
этот фонарь на светодиоде?

тушка
фонарь на светодиоде просто без магнита и не крутится во все стороны

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

2500 это тушка?
этот фонарь на светодиоде?

Mutru4 написал :
импакт? от амеров? не секрет по чем?

2500 с доставкой вышел

Mutru4 написал :
фонарика лишнего нету по приемлемой цене?

лишнего нет но поискать можно есть за 1800 с доставкой, а есть и такие по 500 руб

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Anat78 написал :
тушка ударная девалт

импакт? от амеров? не секрет по чем?
Anat78, фонарика лишнего нету по приемлемой цене?

а что за 4 акб ?

4 по 1,5 а*ч продал такой набор неделю назад у нас в городе знакомому, довольный по уши потом еще придет для него тушка ударная девалт

Переделка зарядных устройств и не только

Олень Делон написал :
, но цена в 8300 быстро успокоила моих "тараканов в голове".

Да уж дорого. Я брал за 5200 с фонарем.

ну вобщем заказал у сергея Gsb 10.8 приедет посмотрим что за зверь такой. заодно заказал кнему в комплекте фонарик и чемодан. теперь вот жду даже уже прикупил комплект бит и держателей bosch .
Кто нибудь пользовался таким? Как впечатления?

Anat78, а что за 4 акб ?

8300

за 5300 с 4 акб и фонарем вкуснее

Переделка зарядных устройств и не только

Олень Делон написал :
но цена в 8300 быстро успокоила

Чего-то дорого у Вас . На треху дешевле у нас .

Siplaver написал :
Нет DW 710

Хороший выбор. Я давно "облизывался" на него, но цена в 8300 быстро успокоила моих "тараканов в голове". Взял Макиту 330.

Оптимисты погибают первыми.

Anat78, Поживем увидим, шурик в принципе окупился уже не раз. В чем проблема щеток?

Siplaver написал :
при отсутствии заметных косяков

не считая щеток.....

Переделка зарядных устройств и не только

[/B
Олень Делон, Нет DW 710. Удобная рукоядка(для меня)и 1500 об на второй перевесили все,при отсутствии заметных косяков.Немного болтающийся аккумулятор не напрягает.Кстати на 2-й скорости затыкает макиту 6271.

Siplaver, Бош?

Оптимисты погибают первыми.

Присоединяюсь,подержать в руках очень желательно. Недавно сам выбирал из 10,8 вольтовых. В итоге выбрал не те,что первоначально рассматривал. По прошествии времени несколько раз убеждался в правильности выбора.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

бегрол написал :
подержать в руках всех конкурентов

поддерживаю!
Без этого сделать осознанный выбор невозможно

Валерман, а я бы посоветовал подержать в руках всех конкурентов . Решение примите после .

Да кажись определился, буду бош 10,8 у Сергея тут который брать. Посмотрел видео от Андрея, зацепило.
Вот тока Lbox кажется таким несуразно большим. Жаль нет у Сергея других чемоданов под малыша такого.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Валерман написал :
Вот и ломаю голову. Мож вообще взять GSB 14,4-2-LI и не парить мозг... Но ведь у "десятки" вся фишка в его размере...

карочитсЯ так, многие из перечисленных в теме шуриков у меня есть
ежели не будете ничего другого из тушек 10,8 бошв брать, то 14,4 в ударник-Ваш выбор, акки дешевые , в наличие есть постоянно, патрон с храповиком, шур ухватистый, легкий, чуть больше 10.8
вторая скоростенка 1400 об/мин
в общем рекомендую для ударного и не только, сверления кирпича

вот наш форумчанин Андрей тестил

Валерман,

Оптимисты погибают первыми.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Валерман написал :
Так что в руках подержать ее не удалось..

Если не к спеху, лучше и её подержать. Вдруг больше/меньше понравится. Под себя же берёте.

Я 330 в самом начале хотел купить. Потом почему то начитавшись выбор пал на бош 10,8.
Походу два одинаковых аппарата. И нужно просто брать и покупать..
Единственное что, сегодня заезжал к официальным дилерам обша и макиты, бош был, а вот макиты небыло. Так что в руках подержать ее не удалось..

Валерман, здесь читайте. У меня Макита DF330DWLE - полёт нормальный. Забейте на люфт патрона - это ни коем образом не влияет ровным счётом ни на что.:yu

Оптимисты погибают первыми.

Да вот начитался отзывов всяких и башка еще больше напухла. В "десятке" все ругают патрон, что люфтит сильно и даже были случаи, когда вываливался. А про 1440 вообще везед пишут бюджетное г..но. Вот и не знаю что купить, чтоб надолго хватило))

Валерман, Берите у SerShe GSB 10,8-2-LI , новые аппараты( зарегистрируете в инете и 3 года гарантия )не реклама . Пользовался услугами этого продавца , тем более Бошовская 10.8 линейка самая дешевая из представленых на нашем рынке , может еще что то прикупите ( только не в магазинах , если не акции какие ).

Ну как бы излишества никакие не нужны, главное чтоб работал надежно и удобный был.