Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#229451

Пожалуйста помогите нужна инструкция к карбюратору кмб-5 . Не могу настроить, мотоблок на горячую не заводится, карбюратор переливает при многократных попытках завести.
Пожалуйста откликнитесь кто может помочь !

Мой Вам совет- Снимите карбюратор и выкиньте. Купите карбюратор К496(Ока)или
К45(Нева)и ВЫ забудете, что такое дергать стартер до изнеможения,движок заводится
практически всегда с первого раза. Учтите,чтобы поставить эти карбюраторы необходимы
переходники(патрубки),трубки сапуна,двойные рычаги регулятора. Все это продается
без проблем В магазинах. Поверьте механику с многолетним стажем. Много лет профессионально занимаюсь ремонтом мотоблоков всех видов. Сэтими карбюраторами Ваш "друг" проработает еще
очень долго, при наличии сносной поршневой. С уважением...

Dvoker Не очень грамотно, не знаю как в Саратове, а у нас такой комплект с переходниками обходится в 1800 рублей, а ведь при грамотном подходе та самая пятерка позволяет пускать двигатель с первого раза даже зимой. Так что погодите выкидывать деньги, лучше отрегулируйте карбюратор, он очень адекватно регулируется, причем можно отрегулировать чтобы легко пускался, а можно чуть больше момент. Кстати новый кмб 5 самый дорогой, но это может быть из за меньшей технологичности. А еще хорошая свечка.