Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4229741

Милка М12 fuel вам за глаза будет и стоит недорого и батареи на 2 и 4 а*ч есть

Переделка зарядных устройств и не только

Дмитрий Тихо написал :
Посмотрел вышеуказанный тест и так и не понял, какой из шуруповертов лучше, если такие как в тесте "саморезы" загонять не планируется.

Так на то и тест: проверка максимальных возможностей.
Вы тему про выбор шуруповерта читали? и далее.

Дмитрий Тихо написал :
И даже в половину меньше все равно нах не надо - а надо максимум 6х100 мм. И то скорее всего как редкое исключение.

Тогда смотрите 10,8 В. Причем не обязательно DW или Милка. А 6/100,

Дмитрий Тихо написал :
как редкое исключение

можно и ключиком докрутить

Посмотрел вышеуказанный тест и так и не понял, какой из шуруповертов лучше, если такие как в тесте "саморезы" загонять не планируется. И даже в половину меньше все равно нах не надо - а надо максимум 6х100 мм. И то скорее всего как редкое исключение. Что тогда брать из милки и девальта?

ВЕРХА, в теме "выбор шуруповерта" было сравнение,и видеоролики присутствовали
Только там был 2403. 2404-с ударом.

ВЕРХА,они почти одинаковые и по весу и по габаритам ...и 790-ый девольт пока официально к нам не поставляется и запчасти соответственно тоже

Хочу заказать в Штатах безщёточный шуруповёрт, посоветуйте какой брэнд предпочесть Milwaukee или DeWalt. 1) У Milwaukee нравится 2404-22 у DeWalt DCD790 . Искал компактный инструмент , избыточная мощность мне ни к чему,да и вес имеет значение. 2) Для сравнения их способностей не нашёл на YouTube не одного ролика.Может кто видел? 3) Купить-то не проблема,да и цена одинаковая,но смущает вот что. В случае поломки DeWalt отремонтировать легко - сервисные центры есть и в Ростове на Дону и в Краснодаре. А насколько мне известно с Milwaukee всё гораздо печальнее. Откликнитесь владельцы сих чудных девайсов,опишите плюсы и минусы , и как вы решили (конкретно) проблему вольтажа. 4) Кто подскажет когда в штатах начинаются рождественские скидки? В каких магазинах хорошие цены и распродажи аккумуляторного и ручного инструмента?