Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4250081

господа форумчане стоит ли он своих денег,в душу очень запал.

alkhim написал :
стоит ли он своих денег,в душу очень запал.

А сколько он в рублях? Видел у шабашников такой,электростанцию им свою давал,на нём резать рамный брусок удобно они теплицу строили,шпиндель ставится под углом,вот ток нюанс у него на 30мм вал ну эт мож на первых моделях,а так упор- удобный быстрая его фиксация,как мобильный он удобный.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

У меня gts 10,только без xc.Я своему-то очень доволен,а уж xc тем более был бы.Вот тут почитайте-
У SerShe,тут такая вроде бы есть,можно спросить.

Имхо.

Alexsandr55, В течении 2х месяцев цена пляшет от32000 до36000р.бакс вродебы так не скачет.

alkhim написал :
В течении 2х месяцев цена пляшет от32000 до36000р.бакс вродебы так не скачет.

Да 30 по моему недорого,я приехал на дачу записка с телефоном,позвонил приехали-дай станцию,у них сгорела....договорился на пятницу по 2000р в день,да легковую в залог у них забрал,подъехал шпарят рамный брусок на нём,звук приятный не дрыгалка энкор,я им пильный диск предложил вот за диаметр и сказали что не 32мм,фрезы 20мм у меня в основном а пилы 50 да 32мм,я по её эксплуатации вам ничего не могу сказать,они сделали шабашку и уехали.

тут за него писали вроде как

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

alkhim написал :
цена пляшет от 32000 до 36000р

Может быть у разных продавцов смотрите? А так цена за в этих пределах у разных продавцов.

ИМХО (IMHO)

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Я когда свою gts 10 брал,цена от 25,до 33 рознилась.Во вси 27500 была,в Вольтре 25000.Но тогда была акция с баллами,и так как я ещё лобзик брал,хватало баллов на пылик.Короче,во ВСИ через Vseinstr попросил скидку,тогда ещё их лозунг Цены ниже,был актуален,аргументируя ценой в Вольтре.Они туда позвонили,узнали что в наличии,и дали скидку в 2000.Считай пылик за 500 руб.достался.Так что такой разбег цен вполне привычен уже.Как сказали мне во ВСИ,у Вольтры свои дилерские условия,у Вси они другие,и их устанавливает поставщик.Ну и аппетит продавца тоже никто не отменял.

Имхо.

Разбег цены на данный аппарат я просматриваю по сайту бош-онлайн.Это реальный скачёк в 100 бакинских за два месяца.Сам магазин по ценам очень демократичен по центральной России.Работа командировки,везде где бываю магазины электроинструмента не обхожу стороной.Разница в цене тысячи 2000,а то и выше.Они в одном помещении с МАКИТОЙ-ОНЛАЙН.Сейчас цена 35040р.

у кого такой станок, подскажите, возможно на нем обналичку и бруски 2 метровые торцевать ровно под 45 градусов ? что для этого есть торцовочный станок, я в курсе.