Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476
#4918095

Котопёс написал :
Всё просто - заказчик с...со, неся какую-то бредятину и шифруется. Странно, учитывая, что про него всё известно...

А гаденыш видать не из простых и не из бедных?, если есть выход на ментов через знакомых,то можно попросить,что б они поговорили без пристрастия - вразумили дурака жадного, что есть смысл отдать чужое. Прощать таким не стоит,они и дальше будут самоутверждатся .
Кстати,на Авито объявы по продажам не отслеживаете,может и всплыть,хотя и не факт.

middleman написал :
что заявителю надо будет заплатит 100 у.е (евро? долларов?)


..там написано, как это происходит в Европе: "..после заявления в полицию мы предоставили все сертификаты и уже через несколько дней первые подменные машинки были для нас готовы. За 100E за машинку.."
За каждый пропавший инструм надо платить 100Е, если это произошло в течение 36 месяцев после покупки.

sereza написал :
..без заявы фестуловская программа по компенсации проеб.. инструмента и не сработает.
Деньги идут от банка через страховую программу. Будет долго ждать пока закончится ментовское расследование.

А правильно ли я понимаю - что заявителю надо будет заплатит 100 у.е (евро? долларов?) и он получит аналогичный инструмент? Вне зависимости от стоимости украденного инструмента? Т.е. получается что и для 300-долларового и для 900-еврового инструмента - взнос за получение один и тот же?

middleman написал :
Заяву на гада в околоток

..без заявы фестуловская программа по компенсации проеб.. инструмента и не сработает.
Деньги идут от банка через страховую программу. Будет долго ждать пока закончится ментовское расследование.

На малыше у меня еще первые аккумуляторы емкостью 1,3 Ач. Ну ни разу не возникало неудобства ни в нехватке заряда аккумуляторов, ни в увеличении мощности шурика. Зачем все это?

Котопёс написал :
Проверим, как работает сервис фе, ибо малявку у меня сп...дили...

В армии нет слова "сп...дили...". В армии есть слово "прое...ал"!!!

Сочуствую. Неприятная история. Придется на время снова брать в руки бошик. А руки то уже отвыкли...
Действительно, интересно как сработает сервис фестул.

Kvost написал :
Вентильного нет. Печалька. Надо старый брать, но только с новой батарейкой и патроном на 10

Получается, будет "старый" CXS с новыми "примочками" (патрон "на 10" и батарея 2,6 А*ч) и "новый" TXS (Т-образный, батарея 2,6 А*ч, патрон "на 10")?

Котопёс, то есть остался шуруповерт на квартире заказчика, где был только он, а на следующий день его уже нет?

Котопёс написал :
учитывая, что про него всё известно...

Заяву на гада в околоток! Охренеть вообще...

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Kvost написал :
Теперь они тебе должны новый и без доплаты - в долгу они у тебя

Ага, эти и за 100 евров отказать могут

dimonml написал :
А можете рассказать как дело было: чтобы другим быть осмотрительней.

Всё просто - заказчик с...со, неся какую-то бредятину и шифруется. Странно, учитывая, что про него всё известно... Ну да ладно.

BMR написал :
Иногда приходиться сверлить малышом под чашку в ДСП фостнером на 35мм - справляется на всех скоростях,даже электронику не вырубает ,как на саморезе 6мм без засверливания.
Есть правда хитрость, нужны правильные сверла.

Да, с напайками 35 нормально тянет. Даже в мойке из типамрамора хорошо сверлит, а раньше дрель таскал для такого

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

Котопёс написал :
15 фостнера (несколько раз попробовал и такую - предельную нагрузку) уже не его

Иногда приходиться сверлить малышом под чашку в ДСП фостнером на 35мм - справляется на всех скоростях,даже электронику не вырубает ,как на саморезе 6мм без засверливания.
Есть правда хитрость, нужны правильные сверла.

Котопёс написал :
малявку у меня сп...дили.

Сочувствую А можете рассказать как дело было: чтобы другим быть осмотрительней.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

middleman написал :
последние импортные образцы

Вентильного нет. Печалька. Надо старый брать, но только с новой батарейкой и патроном на 10

Котопёс написал :
малявку у меня сп...дили..

Нехорошо... Теперь они тебе должны новый и без доплаты - в долгу они у тебя

in my humble opinion

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Ves написал :
Если нет эуро, чините ауру.

Найдём, кому что починить, не переживайте

Котопёс написал :
Иэх, и это когда эуро подорожал и вообще

Если нет эуро, чините ауру.

Feelgood!

Котопёс написал :
, ибо малявку у меня ...

вот же ...нехорошие люди

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Проверим, как работает сервис фе, ибо малявку у меня сп...дили... Иэх, и это когда эуро подорожал и вообще

middleman написал :
(сейчас проходит апробацию на хомячках)

Тоже мне хомячек
Котопёс,

middleman написал :
вступительный взнос 234 фунта ихних стерлингов

Равнозначный по цене старому малышу (караваю) . Вот если б старый сдал - новый получил . Но Фесто такое небось не практикует.

Котопёс написал :
а что там внутри, мне пофиг

Ну наконец-то!

Котопёс написал :
Ну, если только из любопытства немного. А что за новинки, где посмотреть?

Ремиссия ?
Проследуйте к авторизованному дилеру-терапевту по месту жительства. Это амбулаторно лечится!
На последние импортные образцы лекарства (сейчас проходит апробацию на хомячках) можно посмотреть
например сдесь:
А тут можно даже записаться в ряды хомячков - вступительный взнос 234 фунта ихних стерлингов

Котопёс написал :
Очень хорошо А шестерёнки поменяли?

нет и вряд ли поменяют, блюдут малый вес, а вот движок может когда-нибудь поменяют на безщеточник...

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Ves написал :
А Вы?

А зачем? У меня всё отлично работает, я не парюсь. Если честно, мне интересно то, что им удобно работать, а что там внутри, мне пофиг. Ну, если только из любопытства немного. А что за новинки, где посмотреть?

Котопёс написал :
А шестерёнки поменяли?

А Вы?

Feelgood!

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Awl_in_ass написал :
Всех с наступающим!
Уважаемый Котопес, я так понял из вашего обзора, что шурик стоит дорого, а расходка, извините, п...ц как дорого. Но тем не менее он вам понравился. Правильно? Так все же чем он берет? Вы же сами написали, что за его цену можно было собрать целую линейку инструмента 10.8 В от Боша. А если еще сэкономить на фирменной расходке... Ну или купить некоторые позиции.

Ну, когда он стоит около 25 тыщ... Я-то за 13 купил и то очередь не стояла. Шурик хорош. Вот как раз кухню собираю сейчас. На Бош желания менять нет. Коробочка свёрел, ессно развалилась на "шарнире", зенкер крутанский, немного подбешивает иногда патрон на 8, а так суперудобный мелкий шурик. Главная фишка в эргономике.

screwdriver написал :
Компания Festool внимательно изучила критику уважаемого Котопёс, и внесла ряд изменений в CXS. Новая модификация этого шуруповерта по аналогии с новым TXS получит видоизмененный аккумулятор емкостью 2,6Ач
Нажмите на изображение для увеличения. Название: image.jpg Просмотров: 39 Размер: 53.8 Кб ID: 567132
и ... барабанная дробь..трехкулачковый патрон на 10мм.
Предвосхищая возможные вопросы отвечаю: новый 2,6Ач аккумулятор будет подходить к прежнему CXS и TXS, но прежний L-образнный аккумулятор CXS естественно не будет подходить к новому TXS.
Зарядное устройство не претерпело никаких изменений и одинаково успешно будет принимать и прежние, и новые аккумуляторы.
Также на новых CXS и TXS появились индикаторы уровня заряда аккумулятора.
Ширина нового аккумулятора составит 62 мм, что сделает шуруповерт устойчивее

Очень хорошо А шестерёнки поменяли?

Awl_in_ass написал :
в патрон то эти хвостовики прекрасно зажмутся

И в магнитный держатель для стандартного шестигранника тоже нормально вставляется.

Всех с наступающим!
Уважаемый Котопес, я так понял из вашего обзора, что шурик стоит дорого, а расходка, извините, п...ц как дорого. Но тем не менее он вам понравился. Правильно? Так все же чем он берет? Вы же сами написали, что за его цену можно было собрать целую линейку инструмента 10.8 В от Боша. А если еще сэкономить на фирменной расходке... Ну или купить некоторые позиции. Ведь хоть и хвостовик у них немного другой, но в патрон то эти хвостовики прекрасно зажмутся.

Котопёс написал :
Может, не стоит? Столько геморроя - печатать, банки покупать... Патрон только до 8... Зарядка только своя... Не самый лёгкий далеко. Как беспатронник только с центротеком канает, а это ещё докупать нормальный битодержатель иначе биты будут иногда оставаться понятно где. С патроном нос очень сильно перевешивает + битодержатель - вообще монстр по длине.

Компания Festool внимательно изучила критику уважаемого Котопёс, и внесла ряд изменений в CXS. Новая модификация этого шуруповерта по аналогии с новым TXS получит видоизмененный аккумулятор емкостью 2,6Ач

и ... барабанная дробь..трехкулачковый патрон на 10мм.
Предвосхищая возможные вопросы отвечаю: новый 2,6Ач аккумулятор будет подходить к прежнему CXS и TXS, но прежний L-образнный аккумулятор CXS естественно не будет подходить к новому TXS.
Зарядное устройство не претерпело никаких изменений и одинаково успешно будет принимать и прежние, и новые аккумуляторы.
Также на новых CXS и TXS появились индикаторы уровня заряда аккумулятора.
Ширина нового аккумулятора составит 62 мм, что сделает шуруповерт устойчивее

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Котопёс написал :
Если тебе был бы так нужен - уже бы давно купил

убедил

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Если тебе был бы так нужен - уже бы давно купил

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Котопёс написал :
Может, не стоит? Столько геморроя - печатать, банки покупать... Патрон только до 8... Зарядка только своя... Не самый лёгкий далеко. Как беспатронник только с центротеком канает, а это ещё докупать нормальный битодержатель иначе биты будут иногда оставаться понятно где. С патроном нос очень сильно перевешивает + битодержатель - вообще монстр по длине.

если он тебе так не нравиться, готов купить твой !

на этой неделе надо разродиться какой брать

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Может, не стоит? Столько геморроя - печатать, банки покупать... Патрон только до 8... Зарядка только своя... Не самый лёгкий далеко. Как беспатронник только с центротеком канает, а это ещё докупать нормальный битодержатель иначе биты будут иногда оставаться понятно где. С патроном нос очень сильно перевешивает + битодержатель - вообще монстр по длине.