Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4473974

бракодел написал :
Ssshaman, я этим особо не интересовался , но полагал что гривая более пологая будет ( как раз про меньший провал в неудобных режимах ) ... а тут получается тоже закидоны хорошие . правда тут не чисто двигатель ,а весь шур в комплексе

Это пока первое массовое поколение бесщёточного инструмента, и уже очень хорошие результаты, откатают технологии, и через пару-тройку лет получим инструмент повкуснее.

Ssshaman, я этим особо не интересовался , но полагал что гривая более пологая будет ( как раз про меньший провал в неудобных режимах ) ... а тут получается тоже закидоны хорошие . правда тут не чисто двигатель ,а весь шур в комплексе

бракодел написал :
похоже кпд скачет не хуче чем у щеточников ...

Оно так и должно быть по идее, на самых неудобных режимах, КПД примерно равен, а в оптимальных выше, вот и получается ещё большая разница, это чисто обывательский взгляд.
А по-серьёзному, это другой факультет - электромеханический и соответствующая кафедра - ЭП.

Ssshaman написал :
Сразу видно, что шурик послабее обыграл тяжёлого на мелочи, но проиграл на крепеже покрупнее, т.к. нагрузка вышла из "оптимального" режима.
Это же 25мм Левис, для лёгкого шурика вполне взрослая нагрузка, хотя я на ДВ790 Ирвиновским спидбором 25мм дырявил брус 150мм только в путь без перегрузов.

похоже кпд скачет не хуче чем у щеточников ...

Регистрация: 05.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 3354

Али-баба написал :
А-ха Извращенцы.

На то и название - EGBL

β-тестер МШУ-125/1400

dokar написал :
И я не фига не усёк, как. А то что ДВ на Левисе почти заткнулся - это факт.

Сразу видно, что шурик послабее обыграл тяжёлого на мелочи, но проиграл на крепеже покрупнее, т.к. нагрузка вышла из "оптимального" режима.
Это же 25мм Левис, для лёгкого шурика вполне взрослая нагрузка, хотя я на ДВ790 Ирвиновским спидбором 25мм дырявил брус 150мм только в путь без перегрузов.

Ssshaman написал :
Кстати на примере Милки и ДВ, довольно наглядно видно как меняется КПД бесщёточника в зависимости от нагрузки.

И я не фига не усёк, как. А то что ДВ на Левисе почти заткнулся - это факт.

Али-баба написал :
.Я представил,как с 4А будет смотреться

Как-как ? Как будто кто- то в ластах лёг поспать .

Хорорший отзыв на твоей ссылке:"Больше всего меня порадовало , что при мощности 10,8 литион
выдает как обычные 12-ти вольтовые шуруповерты. Вот , что значит новые технологии. "
Павел
Тихо улыбнуло...

А-ха Извращенцы.Я представил,как с 4А будет смотреться..

Z

Али-баба написал :
Наверное,АЕГэшку.Там с акками-раздолье..

Кста сказать (Валентин не даст соврать) таким же малышом фелисатти такой же нагель загонял в брус...Но он дешевле АЕГ ....

Барута написал :
По очучениям практически то же. что и 0101. но это на свежем аккумуляторе. Дальше чутка послабее. Но кровельные крутит, 6х120 крутит, что-то еще крупнее - не пробовал, не скажу.
А ты никак вознамерился купить?

Да фиг знает..
Наверное,АЕГэшку.Там с акками-раздолье..

Z

Али-баба написал :
Ну,в сравнении со 101

По очучениям практически то же. что и 0101. но это на свежем аккумуляторе. Дальше чутка послабее. Но кровельные крутит, 6х120 крутит, что-то еще крупнее - не пробовал, не скажу.
А ты никак вознамерился купить?

Барута написал :
Дык. эта...Я не мерял...

Ну,в сравнении со 101

Z

Али-баба написал :
А скока реально Ньтонов выдаёт

Дык. эта...Я не мерял...
Просто кручу и кручу... Как-то, помнится, сдуру 220 нагель загнал в торец бруса - долго и нудно, но загнал.
Понятно, что это не для него...Просто от не хрен делать.

Барута написал :
Не помню, но скорее всего не я. У мну такой есть - только белый, из пиндостана. И чумайданчик у мну люминиевый к нему.

А скока реально Ньтонов выдаёт?Тут АЕГ по описанию подешевле и посерьёзней..

Z

Али-баба написал :
ты не про этот спрашивал как-то

Не помню, но скорее всего не я. У мну такой есть - только белый, из пиндостана. И чумайданчик у мну люминиевый к нему.

Барута, Сань,ты не про этот спрашивал как-то?

Z

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

В табличке написано - изъято типа Смотрите примечания - и в примечаниях ничего

Ssshaman написал :
Надо слушать внимательно, я навскидку не услышал.

слушай не слушай все равно не по русски

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Ves написал :
Да и дядька, демонический.

Тесты как и политика -нельзя не кому верить ! И мне не верьте- я уставший!

Добрых дел мастерррр

Ars Di написал :
Тест не про кто!

Да и дядька, демонический.

Feelgood!

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Тест не про кто! Победила рука!!! (та что держала все шурики!)

Добрых дел мастерррр

Anat78 написал :
почему по метабо нет данных?

Надо слушать внимательно, я навскидку не услышал.
Кстати на примере Милки и ДВ, довольно наглядно видно как меняется КПД бесщёточника в зависимости от нагрузки.

Anat78 написал :
почему по метабо нет данных?

Наверное,потому,что Макита с трёшкой акком..

Z

почему по метабо нет данных?

Переделка зарядных устройств и не только

Тест шуриков от наших европейских соседей:

И собственно результаты теста:

middleman написал :
Однако почему же ВСИ тормозят. Уже продается говорите? А в ВСИ нет

Ну и икс с ними
Мне ВСИ все меньше нравятся ,
Цена выше , срок поставки больше.

alex_k написал :
Это отчет по выставке

да, спасибо , я этот отчет после выставки - видел. После него как раз и заинтересовался.
Думал может что новое появилось.
Однако почему же ВСИ тормозят. Уже продается говорите? А в ВСИ нет.

Али-баба написал :
Запустил сегодня вот такого дедушку.
День акков у мну..

Я на подобный Скил кадмиевый, только на 14.4 заместо штатных батарей (честно отслужили 2 года) повесил два бошевских 10.8 аккума 1.3Ач (вышло 24 вольта, гы...)

Заметно быстрее стал крутить (еще бы) но когда крутил глухари немного пережал+надавил...короче дым пошел, как на видео показывают, со всех щелей...движок кирдык, кнопка выдержала...

Скил погиб не тихо, подло и неожиданно, а в неравном жестоком бою, героям слава.

Потом решил докрутить этот глухарь сетевым Зенитом 570 Ваттным на первой скорости...навернулся редуктор на Зените.