Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4916020

Вчера пришло уведомление с почты о заказном письме с уведомлением. Ну, блин, думаю, где-то опять под камеру попал. После работу еду по пробкам на почту - туда-сюда - час ушел. Блин, пришло уведомление о закрытии счета в банке по древней кредитке, года три назад кончившейся. Нахрена я час времени потратил? Токо для спокойствия! А вдруг это было бы письмо из Инюрколлегии о наследстве от неизвестного мне дядюшки из Канады???

Vladimir_VasЯ обычно авто на наличие штрафов проверяю по интернету.
Сколько не видел профи, все где - то нарушают...
Вот, недавно меня хотели за превышение наказать, перед въездом в зону лежачего полицейского знак 40, я ехал 62, со слов инспектора, показал фото на фене, стрелял из засады.
Говорю, оформляйте.
Уже выходит чек, инспектор вещает о способах оплаты.
Я как - то машинально спрашиваю ( все - таки плачУ - я покупатель, он продавец, продает мне мое нарушение) ...а, моя ли машина только на фото будет и смогу ли понять по фото ,
что именно в зоне действия знака 40 моя скорость была 62 , чем изрядно довел до кипения инспектора.
Инспектор говорит, что Фото в архиве уже и уже не посмотришь...
С тихой грустью отдал он мне мои документы, но за минуту до этого хотел удержать их и меня.
Вот, так они работу свою делают - капусту рубить хотят, а перФекционизма чужды.
Говорит, что запомнит меня и ко мне будет относиться с высокой степенью пристрастия
Вот, и я думаю, а не было ли пристрастия 5 минут назад ?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

antipst написал :
Вот, и я думаю

Не парься. Вспоминай армию.

AndyMirrorБыло дело, 1996 - 1998 . ВВ МВД ОДОН, ВМТО - 2

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

А я прошёл школу жизни заочно.

Регистрация: 22.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Вот поэтому Вы усложняете простое.

Kiria написал :
Поэтому все страшилки о 15 сутках адм.ареста страшилками и остаются. А судам дано негласное указание - штрафовать или лишать ВУ(если статья позволяет). И никаких "суток"

у нас одному посчастливилось всё таки отсидеть-он подсчитал что столько не заработает за это же время