Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4295450

Я конечно точно не знаю..., но из личного опыта...

Летом ездил на юг и в воронежской области так-же словил превышение. Так же пришло уведомление , но на почту я не ходил, штраф не получал, по базе штрафов-этот на мне не числиться...вот.
По аналогии в прошлом году, в Москве словил превышение, пришло уведомление , получил на почте, штраф появился в базе.... оплатил, и он в базе висит но как оплаченный. Сейчас , как я понял, штрафы появляются в базе и без писем и уведомлений, потому как на днях в Москве превысил и в базе уже висит штраф!!!
Очень удобно- скачай приложение на телефон и смотри где согрешил...

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

я забрал.. 500 р из тульского огибдд. 126 км в час при разрешенных 90.

Барута написал :
В почта вас уведомила, тау что вы считаетесь "уведомленным надлежащим образом"...

Опередили пока я курить ходил

Vidis,жжете
Забирай не забирай письмо(хотя я бы забрал ради любопытства,вдруг там премия ),если не оплатите-придется переходить на нелегальное положение,уходить в подполье...а там глядишь и пособничество в терроризме пришить могут ,а там пожизненно скоро будет...короче выбор за Вами:yu

В "минусах" - выезд за границу, а сейчас еще и отказ в кредитах хотят сделать (или уже сделали). Не исключена возможность визита судебных приставов: почта вас уведомила, тау что вы считаетесь "уведомленным надлежащим образом"...

А в чем проблема? Ответить за свой косяк?
Давайте так, сколько раз вы "притапливаете" и сколько штрафов оплачиваете? Надо хоть иногда платить на нарушения..

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

На НГ ездил к теще, ну и маленько притопил (дорога была совсем пустая), радар детектор поздновато запищал и скорее всего к моменту фотофиксации не успел сбросить скорость до разрешеннной. Но суть вот в чем: пришло уведомление о письме с того района где я нарушил и это письмо наверняка с фото и штрафом. Как поступить? брать письмо с почты или нет? типа письма не получал, о нарушении ничего не знаю и платить штраф не обязан? Через полгода-год ко мне не придут судебные приставы?