Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4321433

Для тех кто не в курсе!

Существует такая условно бесплатная программа Герц СО

Там можно вводить схему разводки системы отопления и не важно какя схема, хоть схема 9этажного дома.
Искал в инете справки по данной программе. Так сказать обучающие материалы, но увы видеообучений нет. Имеется справка ввиде текста и та без подробного объяснения для чайников.

Кто обладает исходными файлами в программе Герц прошу выложить. Так сказать для всеобщего развития.

Так же я собираюсь данную программу изучить! И с течением времени буду описывать мой прогресс в изучении.

Кто готов получить данный инструмент, присоединяемся...

В будущем сам лично создам видеоролики по обучению данной программы.

Гидравлика написал :
Существует такая условно бесплатная программа Герц СО

Эта любительская усеченная версия с усеченной базой данных профессиональной программы Аудитор СО. И она совершенно бесплатная. Без всяких условий. Также как и другие клоны этой программы типа Данфосс, Овентроп, Рехау, Джакомини, Кан, Пурмо и другие

Гидравлика написал :
Кто готов получить данный инструмент, присоединяемся...

Без всяких условий эту программу можно скачать свободно с официального сайта.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Регистрация: 02.09.2013 Севастополь Сообщений: 35

Гидравлика написал :
Имеется справка ввиде текста и та без подробного объяснения для чайников.

Куда ж подробней-то, с картинками и объяснениями

Куда ж подробней-то, с картинками и объяснениями

В этом документе я уже ковыряюсь. После моей придуманной введенной схемы возникают куча ошибок.

Устроняешь одну ошибку всплывают другие. Сейчас застрял на этой ошибке, кто поможет?

Я не могу понять как насосу задать параметры по расходу и напору.

Эта любительская усеченная версия с усеченной базой данных профессиональной программы Аудитор СО. И она совершенно бесплатная. Без всяких условий. Также как и другие клоны этой программы типа Данфосс, Овентроп, Рехау, Джакомини, Кан, Пурмо и другие

Будьте так любезны, ссылочку на официальный сайт программы Аудитор СО. А то поиск выдает какуюто программу типо обучению аудита. А с системами отопления не слыхать.

Ура!!!

Все устранил все ошибки, которые возникали в процессе внесения схемы в программу Герц СО.

Ждите, скоро я сделаю первый видоурок по этой программе.

Объясню причины ошибок и на сколько полезно использовать данный продукт для расчетов.

Написал видеоролики, которые помогают разобраться в программе herz C.O.

Вот на этой стрнице можно просмотреть видеоуроки по обучению: