Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#4338595

Mutru4 написал :
Где его можно купить? Или так: когда он появиться во ВСИ или 220 В

Anat78 написал :
Так есть в комплектации кейс или нет?

Виноват, лобзик в кейсе. А кейс в картонной рубашке. Отдельно кейсов пока нет.

Anat78 написал :
Так есть в комплектации кейс или нет? Непонятки какие-то
Просто в кейсе тогда и упор должен лежать

У меня есть у Felisatti нету...
Упора нет ни у кого...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Так есть в комплектации кейс или нет? Непонятки какие-то
Просто в кейсе тогда и упор должен лежать

Переделка зарядных устройств и не только

Ves написал :
Как чего,кейс! Если представитель сказал в картоне, значит не было кейса.

Я же этот лобзик не купил и мне его не подарили, поэтому в чём он мне не важно Хотя конечно в кейсе переносить удобнее

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Serg, Где его можно купить? Или так: когда он появиться во ВСИ или 220 В?

Serg, Два уточнения : на сайте Фелисати не увидел расшифровки пиктограмм (все уважающие себя производители публикуют расшифровку своих иероглифов) , а то по ним непонятки , у лобзика предохранительная муфта? И даже константная электроника ? И.. величина хода пилки в описаниях отсутствует. Не все полезут в инструкцию. Гирька мелкая, но нужная - на чаше весов.:yu

_maximus_ написал :
А что мне от этого... ?!?

Как чего,кейс! Если представитель сказал в картоне, значит не было кейса.

Feelgood!

Serg написал :
Видишь, как тебе повезло

А что мне от этого... ?!?
Да, кейс чёрный (дутый).

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

_maximus_ написал :
Ээммг..., а мне выдали в кейсе...

Видишь, как тебе повезло

dokar написал :
В ядрёно-красном, с гордой надписью ?

Я думаю - в черном.

_maximus_ написал :
выдали в кейсе

В ядрёно-красном, с гордой надписью ?

Serg написал :
Кейс не предусмотрен.

Ээммг..., а мне выдали в кейсе...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

На часть вопросов готов дать ответы:

в0в0в0 написал :
Ну и еще вопрос - лобзик идет в коробке. Кейс отдельно продаете или он вообще не предусмотрен?

Кейс не предусмотрен.

в0в0в0 написал :
Ну и традиционный вопрос - почему провод питания опять 2,5 метра, а не хотя бы 4?

Это очень больной вопрос, я его переадресовал руководителю направления, будем работать над ним.

в0в0в0 написал :
Ну и это будет наверное интересно - почему нет подсветки?

До последней модернизации конструкции подсветка не была предусмотрена, сейчас, во время следующей модернизации будем решать - возможно появится.

в0в0в0 написал :
На наклейке на "лбу" значатся сталь и керамическая плитка - соответственно вопрос: ну и как все это пилится данным лобзиком?

С использование соответствующих пилок - по стали и по керамике с напылением и смазки - линия реза стали смазывается консистентной смазкой, а линия реза на керамике смачивается водой. Эти работы я проделывал лично, по стали пилок полно, по керамике брал DeWalt'овскую.

Serg написал :
Хорошо, завтра отвечу.

Спасибо

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Хорошо, завтра отвечу.

Сергей,

в0в0в0 написал :
Продаются ли отдельно для этого лобзика - металлическая накладка на подошву, пластиковая накладка на подошву, противоскольные вкладыши, упор боковой?
Если да то по какой цене и какие артикулы? Если нет - когда начнут продавать и примерная стоимость.

Ну и еще вопрос - лобзик идет в коробке. Кейс отдельно продаете или он вообще не предусмотрен?

Ну и традиционный вопрос - почему провод питания опять 2,5 метра, а не хотя бы 4?

Ну и это будет наверное интересно - почему нет подсветки?

На наклейке на "лбу" значатся сталь и керамическая плитка - соответственно вопрос: ну и как все это пилится данным лобзиком? Если не затруднит - развернутый ответ.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Kvost написал :
Не, в отличии от тебя, я на слово иногда верю

_maximus_ написал :
А просто так её выковыривать приятного мало

Обычно это делают в специальной мойке, только вместо водного раствора ПАВ - нефрас.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

_maximus_ написал :
вскроет и ....

Не, в отличии от тебя, я на слово иногда верю

in my humble opinion

в0в0в0 написал :
Вот. Поэтому и хотелось спросить - откуда лобзик???

Странный вопрос - от Felisatti естественно !!!!
Дали на тест, на определённое время попилить им а потом вернуть "на родину"

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

"

_maximus_ написал :
Ну вот Хвост

"Он всех купит и продаст... А потом снова купит.

Feelgood!

_maximus_ написал :
Ну да, лобзик то не мой

Вот. Поэтому и хотелось спросить - откуда лобзик???

dokar написал :
_maximus_, Оне на микротом намекают.

Ну вот Хвост купит, вскроет и ....

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Дмитрий Т написал :
Вскрытие покажет

_maximus_, Оне на микротом намекают.

Kvost написал :
Пока мне лично нравится всё

Пока,

Kvost написал :
я уже практически заказал

Kvost написал :
Главное, чтобы работало,

Основное. И чтоб процесс не тормозило.

Feelgood!

dokar написал :
Посмотрел на это фото и задался вопросом как шток закреплен в каретке или как там её. Максимус не стал трогать свою любимую субстанцию и теперь неясно "мертвяк" там или есть возможность юстировки в случае чего.

Ну да, лобзик то не мой, и менять смазку мне не нужно было. А просто так её выковыривать приятного мало

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ Пора смазку проверить...

Kvost написал :
Пока мне лично нравится всё

Вскрытие покажет

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Ves написал :
Так возьмите.

Да я уже практически заказал

Ves написал :
И будет потом,..Через год. -Это не то-То не так,

Главное, чтобы работало, - для работы по правилу у меня и так найдётся чем отрезать. Пока мне лично нравится всё, кроме шнурка-обрубка - 2,5м для лобзика это не дело, даже если учесть его стоимость - за 4-5м кабель я бы лично доплатил. А так кабель сразу под замену.

в0в0в0 написал :
Это звучит как - лобз барахло, но за 3 тыр нормально, сойдет дрова пилить.

На самом деле, этот девайс выглядит не хуже любого аналога в диапазоне баксов за 200. При этом я не увидел безродных подшипников, сборка аккуратная и так далее. Даже ролик на подшипнике качения, в отличии от Макиты или Боша с Девольтом. Так что я не думаю, что он годится только дрова пилить.

in my humble opinion

Kvost написал :
Мне лично за эти деньги всё очень понравилось.

Вот опять это - "за эти деньги". Ну и как вы думаете это выглядит? Это звучит как - лобз барахло, но за 3 тыр нормально, сойдет дрова пилить.

_maximus_ написал :
И в той теме я написал, что данный электролобзик поставляется в дутом кейсе.

Да? А магазины пишут - коробка.

Посмотрел на это фото и задался вопросом как шток закреплен в каретке или как там её. Максимус не стал трогать свою любимую субстанцию и теперь неясно "мертвяк" там или есть возможность юстировки в случае чего. Просто не в курсе как круглые штоки закрепляются от проворота? Был Касалс с таким, провернуло маленько, не стал разбирать - отправил его на лесоповал.

Kvost написал :
Мне лично за эти деньги всё очень понравилось.

Ves написал :
Так возьмите.
И будет потом,..Через год. -Это не то-То не так,
Знаем мы Вас.

Так его после этого из Хилти клуба выгонят...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd