Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4439180

_maximus_ написал :
с потрохами...

В потрохах смазка по фэншую?

Feelgood!

Ves написал :
Да Вас купили!

Ага..., с потрохами...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Так что рУбятЫ придётся вам либо мои фильмы смотреть, либо ни какие...

Да Вас купили!

Feelgood!

Они и так уже при моём появлении разбегаются как тараканы, а вы хотите что бы они сами добровольно что то снимали ?!?! Так что рУбятЫ придётся вам либо мои фильмы смотреть, либо ни какие...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

dokar написал :
Онлайн-управляемые за дёнюжку страждущих, - манипуляторы, набор расходки и материалов

Serg написал :
Во-вторых это даст возможность тут же заявить некоторым участникам форума, что это все лажа и подделка.

Ну почему же?.. Онлайн-управляемые за дёнюжку страждущих, - манипуляторы, набор расходки и материалов. В перерывах между проплатами автоматическое юзанье в режимах: от руки из попы до пресижн. И всё это, на камеру. Как то так. Каждый желающий, на пару минут -_maximus_, Балкон при этом чистый.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Tipchic написал :
А слабо нормальные видео с испытаний снять?

А смысл?
Во-первых такой практики нет ни у одного производителя.
Во-вторых это даст возможность тут же заявить некоторым участникам форума, что это все лажа и подделка.
В-третьих наличие самого сертификата определяет, что испытания инструмент прошел.

И? Я потрачу уйму времени на действия, которые дадут нам всем вернуться на то же место, с которого мы начали.

Денис22rus написал :
а на свой завод в "ИС-Алабуга" производство этого лобзика переносить не планируете?

Я такой информацией не располагаю, извините.

Ves написал :
старые дядько из ВНИИСМИ сказали нет, значит нет. Секрет фирмы. ))

Предпочли профессионального развешивателя лапши нанять. )

_maximus_ написал :
Ну типа да...

И в чем же проблема?

Mutru4 ! прогуляйтесь до Северной площади,в САМИ инструменты,там видел такой же как у _maximus_a, с цветной наклейкой

Tipchic написал :
Снять видео???

Ну типа да...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Serg написал :
Что сейчас сделано по описанному Anat78 лобзику - сервисным центрам дано указание делать документы на возврат инструмента в торговую сеть без каких-то ни было препирательств. Т.е. если человеку случайно досталась машинка из бракованной партии - он может не волноваться - ему сразу вернут деньги.

Волевое решение, будем надеяться, что качество наладится.
Serg, а на свой завод в "ИС-Алабуга" производство этого лобзика переносить не планируете?

Tipchic, старые дядько из ВНИИСМИ сказали нет, значит нет. Секрет фирмы. ))

Feelgood!

_maximus_ написал :
А как ты это себе представляешь ??

Снять видео???

Tipchic написал :
А слабо нормальные видео с испытаний снять?

А как ты это себе представляешь ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Serg написал :
Надо онлайн камеры поставить на каждый стенд

А слабо нормальные видео с испытаний снять?
А еще результаты тестов опубликовать. Если вообще вообще есть.

Осинский написал :
шток слегка повернут, из-за этого пилка зажимается криво.

Блин, плохо

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Месяц назад купил этот лобзик, за свои 2940 лобзик просто отличный,в руках приятно держать, чувство добротного, профессионального инструмента. На роботе попробовал пилить по направляющей, сразу стало уводить, оказалось,что шток слегка повернут, из-за этого пилка зажимается криво. Такой брак мне и на Makita 4350 CT попался. Сборка Испания.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Tipchic написал :
И все это держат в тайне.

Надо онлайн камеры поставить на каждый стенд

Что сейчас сделано по описанному Anat78 лобзику - сервисным центрам дано указание делать документы на возврат инструмента в торговую сеть без каких-то ни было препирательств. Т.е. если человеку случайно досталась машинка из бракованной партии - он может не волноваться - ему сразу вернут деньги.

_maximus_ написал :
ээм.., если честно то вообще не понял упрёка !!!
И повторюсь - у Фелисатти в лаборатории есть много огромных стеллажей, на которых лежат много их инструмента. Они его сами там тестируют в рабочем режиме. Тестируют в основном на убой, не щадя и не протирая его от пыли и грязи.

И все это держат в тайне.
Знаете, судя про продукции ИСа, ни кто ее похоже вообще не тестирует.
Или и правда, тестируют первые, качественно произведенные, образцы.

Serg написал :
И подзаработаете заодно

да уже не первый раз

Переделка зарядных устройств и не только

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Mutru4 написал :
они там тупо все ТРИ были

У Вас тоже дежа-вю [паранойя], товарищ (С)

Anat78 написал :
за 3,5тыс могу отобрать лобзик у друга и вам послать

И подзаработаете заодно
Не надо, мы тут найдем, надеюсь, это сами. Товарищ же работает, оно и понятно, ему некогда в форумах писать

Serg написал :
Примерно на 1000 рублей.

за 3,5тыс могу отобрать лобзик у друга и вам послать если конечно он нужен вам

Переделка зарядных устройств и не только

Mutru4 написал :
ну да, из трех штук никто не искал, они там тупо все ТРИ были

ээм.., если честно то вообще не понял упрёка !!!
И повторюсь - у Фелисатти в лаборатории есть много огромных стеллажей, на которых лежат много их инструмента. Они его сами там тестируют в рабочем режиме. Тестируют в основном на убой, не щадя и не протирая его от пыли и грязи.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

_maximus_ написал :
То есть, для особо подозрительных я хочу сказать, что ни кто специально мне не искал произведённый в Испании лобзик.

ну да, из трех штук никто не искал, они там тупо все ТРИ были

Для вечно подозревающих о мировом заговоре хочу немного прояснить ситуацию... Дело было так - Сергей предложил мне дать на тестирование их шуруповёрты 10,8. Когда я приехал за ними к ним в офис (лабораторию), то на стеллажах увидел и эти электролобзики. Их было там штуки три и я попросил один на тест. То есть, для особо подозрительных я хочу сказать, что ни кто специально мне не искал произведённый в Испании лобзик.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Вообще разницы быть не должно, но на этапе становления производства всякое бывает, скажем было такое у Боша на заводе в Энгельсе.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Serg написал :
Цитата Сообщение от dokar Посмотреть сообщение
На шильдике можно будет найти указание места сборки
Да, и это видно из приведенных выше фотографий.

Цитата Сообщение от Mutru4 Посмотреть сообщение
Т.е. Вы гарантируете то, что возможно купить экземпляр, идентичный экземпляру Максимуса?
Конечно. В розничных магазинах.

Цитата Сообщение от Mutru4 Посмотреть сообщение
где гарантированно купить с надписью "сделано в Испании"?
С удовольствием бы ответил на Ваш вопрос. Но такой информации у меня нет.

Спасибо:
Итого: прежде чем купить, надо внимательно изучить шильду на наличие заветной надписи, вдруг повезёт!!!!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Ves написал :
Только есть ещё пользователи, которым видать не с того склада отгрузили.

Склад один, просто партии разные.

Anat78 написал :
нет я все им вернул обратно и чеки и гарантийный талон, сильно занизили цену?

Примерно на 1000 рублей.

dokar написал :
На шильдике можно будет найти указание места сборки

Да, и это видно из приведенных выше фотографий.

Mutru4 написал :
Т.е. Вы гарантируете то, что возможно купить экземпляр, идентичный экземпляру Максимуса?

Конечно. В розничных магазинах.

Mutru4 написал :
где гарантированно купить с надписью "сделано в Испании"?

С удовольствием бы ответил на Ваш вопрос. Но такой информации у меня нет.

Anat78 написал :
есть комплектации и с кейсом еще, искать просто нужно

Так точно.

Mutru4 написал :
Т.е. Вы гарантируете то, что возможно купить экземпляр, идентичный экземпляру Максимуса?
ГДЕ????

есть комплектации и с кейсом еще, искать просто нужно

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Serg написал :
Да, и есть.

Т.е. Вы гарантируете то, что возможно купить экземпляр, идентичный экземпляру Максимуса?
ГДЕ????

Serg написал :
Не надо придумывать то, чего не было.
Никаких спецэкземпляров не было.

где гарантированно купить с надписью "сделано в Испании"?