Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4341518

Всем привет!

Всё чаще в поисках про экологические отделочные материалы стал сталкиваться с таким материалом, как кедропласт.

Кто-нибудь сталкивался с ним?

Регистрация: 02.08.2013 Кемерово Сообщений: 330

В отделке не использовал, но дома много поделок из этого материала. Панно настенные, картинки, немного декоративных шишек из этого материала. Классный запах. А вот для отделки ни разу не видел в продаже, да и точек продажи в городе нет. Мне на заказ знакомые привозят. Как-то у заводика со сбытом плохо налажено

Регистрация: 02.08.2013 Кемерово Сообщений: 330

Вот такие панно по всей квартире развешены. Запах шишек, коры, леса. Ну и на подарки вряд ли лучше придумать.

Ledogor,
порылся по сайту,
-про воздействие пластины на человека через фотографию - это вы зря написали) это, наоборот, отпугнёт.

Ledogor написал :
В отделке не использовал, но дома много поделок из этого материала. Панно настенные, картинки, немного декоративных шишек из этого материала. Классный запах. А вот для отделки ни разу не видел в продаже, да и точек продажи в городе нет. Мне на заказ знакомые привозят. Как-то у заводика со сбытом плохо налажено

Панно действительно очень красивые и интересные. Надо будет попробовать заказать себе. Интересно есть ли другие производители, либо магазин. Надо поискать.

dimaz1989, Вы ж не первый раз пытаетесь про него рассказать на этом форуме. Только темы все умирают, потихоньку.

redcat07 написал :
dimaz1989, Вы ж не первый раз пытаетесь про него рассказать на этом форуме. Только темы все умирают, потихоньку.

Хочется всё-таки донести до народа о данной продукции. Очень интересные панно из кедра, таких я нигде не встречал.

..техническая пробка делается по похожей технологии...
dimaz1989,
вы про плитку начали разговор, - где она?
Сделайте паркетную доску из этого материала, тогда народ, возможно, заинтересуется.