Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4360366

misterjakey написал :
почему?

Поэтому

sasha-mans написал :
Если за одну цену все, то лучше взять ту, что классом ниже, так как она будет свежее.

Свежее - это значит в лучшем техническом состоянии. Для начинающего водителя это важнее. К тому же меньший габарит позволит быстрее к нему адаптироваться новичку.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8949

Orges написал :
Октавия - более ликвидный и надежный вариант.

А Суперб-вообще сказка.

Имхо.

Что значит свежее? В таком случае, Таз еще свежее будет.
Соглашусь с доминик,Октавия - более ликвидный и надежный вариант.

Если за одну цену все, то лучше взять ту, что классом ниже, так как она будет свежее. Но мазда 6 и мондео конечно солиднее)

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8949

А немцев не рассматриваете? многие хвалят,но она подороже.У меня Октавия,2004.Брал с 90000,за три года 60000.Очень крепкое авто,с отличным багажником.Гольф тоже хорош.

Бюджет,как я понимаю тысяч 400000?И мало инфы.Типа механика,до 2 литров,без турбин и т.д.

Имхо.

Регистрация: 04.09.2013 Коломна Сообщений: 561

На mail.ru почитай отзывы и выбери. Может на форумы по маркам, там описывают и кто чем болеет и кто как лечит. Была мазда 626 мне нравилась, пригнана из Германии 170т.км. проехал 88т.км. менял только масла, фильтра и резину.

Мазда3 классом ниже, поэтому если позволяет бюджет, то надо выбирать Мазда6 или Мондео. Эти автомобили построены на одной платформе, но думаю Мазда получше будет.

misterjakey написал :
мазду 3

:yu

Доброго времени!Помогите в выборе авто для начинающего водителя присмотрел мазду 6,мазду 3 и форд мондео все 2008г не знаем на чем остановиться