Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#234470

Уважаемые представители форума «Общий», Вас и Ваших советов ждут на соседнем форуме по обсуждению следующей животрепещущей темы, Выбор матраса - половой вопрос? , присоединяйтесь, вопрос то собственно серьёзный…..
С уважением, FINN-UGR

Да вы зря волнуетесь. Постоянные участники форума по-любому просматривают все разделы, в том числе и про мебель. Ну кто ж виноват, что ваша тема постоянно уходит с темы матрацев к половому вопросу

вот и я говорю - постелите матрацы на пол, и любите друг друга, дети мои !!!

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

danad написал :
Ну кто ж виноват, что ваша тема постоянно уходит с темы матрацев к половому вопросу

Никуда тема не уходит
Как поставилен вопрос - матрасы с полом- так и идет по плану

Ну вот, и сюда женщины добрались с половым вопросом) Finn-ugr, похоже вам трудно будет одному решить вашу проблему

Проблемы нет, есть дилема, а Вас уважаемый я попросил бы не ставить загадочные смайлики, а написать конкретно о собственной матрасной жизни....и правильно и вовремя сделанном выборе

Да у меня диван хороший и матрац мне не нужен. Так что я свой выбор уже сделал.

Ну не знаю, я после диана купил себе кровать с матарсовм из латекса . Я вам скажу друзья мои, это совсем другие ощущения Пригаешь как на батуте. А если кому инетерсно когда искал матарс , наткнулся на каком то сайте был прям раздел матрасы для секса. Вот к сожалению забыл где видел(((((( Но увидел поздно по этому не купил.