Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 118
#4373916

типа такого. санузел 4,5м2 под углом. В Питере никак не могу найти комплектующие. Уже второй день рою инет, одни картинки и телефоны дизайнерских студий.
Нашел подвесной профиль супер-хром Албес (для кассет), но в этой фирме нет просто ровных кассет, не знаю как их обозвать (EKA), чтобы просто на одном уровне с профилем были (заподлицо). то есть они есть, но от пачки, а мне нужно всего 15 шт, ну или 20.
полно ссылок на зеркальные пластиковые плитки 600х600, но не найти продавцов.
я бы вообще сделал матовое оргстекло (поликарбонат, плексиглас) с внутренней подсветкой, но он что-то продается только огромными панелями, матовый очень дорогой, да и еще доставку этих панелей как-то нужно организовать и потом как-то резать
самое дешевое, как ни странно, зеркальное стекло, вот только свободно болтающееся стекло на потолок не хочется.
Может кто знает в Питере где хромированные ровные кассеты или пластиковые плитки или матовое оргстекло не супер дорого?

Не знаю, как в питере, а в москве можно найти на рынке строительном(думаю, что на любом, который еще не снесли...)

Регистрация: 11.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 118

ну наверное так и сделаю, поищу в выходные какие-нибудь строительные дворы, рынков что-то у нас не знаю, обычно обхожусь караутой, максидомом, метрикой и петровичем