Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4405004

дмитрий нико написал :
надежда на правильный вывод не состоялась

Если вы хоть когда нибудь покупали из-за бугра, то должны понимать, что конвертировать по официальному курсу вам ни кто не будет.

дмитрий нико написал :

и так любая позиция.
я не настаивал на ссылках!надежда на правильный вывод не состоялась

Берём калькулятор и начинаем считать 329+90=419*38(в лучшем случае на сегодняшний день) получаем 15922р.

дмитрий нико написал :
и так любая позиция.

P.S. Даже если взять оф.курс (накоторрый, ты видимо пытаешься смотреть), то получится 419*36,26=15193р.

дмитрий нико написал :
и так любая позиция.

Так ты при этом ещё укажи какой курс конвертации будет или ты смотришь на те циферки, которые там написаны?


и так любая позиция.

я не настаивал на ссылках!надежда на правильный вывод не состоялась

Navigator88 написал :
дмитрий нико, языком легко молоть, вот ткните хоть одну нормальную ссылку, к примеру, по DeWalt DCK296M2 - их вы не найдёте. Поэтому фразы, типа "я не собирался опускать цены", "а если настаивать на ссылки:да легко!" всем понятны. Меньше слов и больше дела - ткните ссылочку.

на данный момент 10300(вместе с доставкой) грубо.Дешевле вашего на 1200

дмитрий нико, !!

бракодел написал :
дмитрий нико, на торцовку уже 1,5 т.р. накинули , перфы ~2т.р. ... может не так и много , но все-таки

в российских магазинах.согласен.но на ебее нет такого.опыт покупок на ебее у меня тоже есть

кто хочет тот найдёт и без ссылки...я не собирался опускать цены:я просто считаю что именно здесь обсуждаться должен инструмент.для торговли есть барахолка! а если настаивать на ссылки:да легко!но я считаю себя не диванным войном,либо тролем что б топить кого то.надеюсь на правильный вывод.

дмитрий нико, на торцовку уже 1,5 т.р. накинули , перфы ~2т.р. ... может не так и много , но все-таки

дмитрий нико написал :
ну прыгает доллар +-рупь,согласен. но вы шуруповёрты что вагоном берёте что ли?ну один ,ну пара...ну десяток на крайняк...на сколько цена возрастёт?на 100 рублей...ну двести с десятка....

Да я их только себе беру, ну если знакомые попросят, а тут просто появилась возможность предложить по хорошей цене - вот и весь сказ. Если бы я торговал, то конечно, скупил бы партию и приторговывал.

ну прыгает доллар +-рупь,согласен. но вы шуруповёрты что вагоном берёте что ли?ну один ,ну пара...ну десяток на крайняк...на сколько цена возрастёт?на 100 рублей...ну двести с десятка....

дмитрий нико написал :
что ж так истерить то? на ебэе не один же "продаван" . их там ну очень мноооогооо!и цена не особо то скачет.ну продаст он сколько есть у него и через 3-4 дня опять по той же цене выставит ещё столько же. или так ажиотаж поднять хочется?

Так ни кто и не истерит, а если вы можете по такой цене сделать, то ткните ссылочку, в чём я лично сомневаюсь. Почему такая цена - описывать не обязательно и через несколько дней её у же не будет и вернётся только тогда, когда доллар до 33р. упадёт. К примеру, по DeWalt DCK296M2 на еВау только одно предложение и если вы примерно знаете курс конвертации, по которой у вас состоится сделка, то думаю, что получится не менее 15,5р при самой лояльной конвертации. Просто хотел предложить отличный товар по отличным ценам на сегодняшний день. Мне-то уже подошёл 296-ой набор и на очереди DCS355 и мне уже ничего не надо. Так что, если вы сможите людям предложить хоть на рубль меньше - я закрою это своё предложение.

дмитрий нико написал :
ну прыгает доллар +-рупь,согласен

Вы вот немного не въезжаете - при чём тут официальный курс, вам-то не по нему будут конвертировать. Сейчас курс покупки от курса продаж на несколько рублей отличается, а когда был рубль 33-34 рубля, то отличие было в копейках.

дмитрий нико, ну рубли дешевеют и когда это остановится не известно ...

что ж так истерить то? на ебэе не один же "продаван" . их там ну очень мноооогооо!и цена не особо то скачет.ну продаст он сколько есть у него и через 3-4 дня опять по той же цене выставит ещё столько же. или так ажиотаж поднять хочется?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

den_w800 написал :
Ars Di, на что именно скидка?

вот письмо Расскажите друзьям о Сервисе зарубежных интернет-покупок : Друзья получат скидку 10 долларов по вашей ссылке : После покупки каждого друга вы получите скидку 10 долларов
Замануха

если надо скину в личку ссылку . Хотя сам не адепт такой халявы Но мне удобно с этим посредником . Оплачиваю покупки через Мегафон, сейчас второй раз через них везу, первый раз заказывал макиту три шурика и пилу по металлу (если бы знал что можно посылки скомпановывать -вышло бы дешевле )

Добрых дел мастерррр

Ars Di, на что именно скидка?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Скидку в 10 баксов на покупку с ебей не кому не надо?подарите друзьям скидку в ********* и получите скидку 10 долларов в подарок за каждого друга!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

siemens написал :
Что-то цены халявные - или это аукционы? Пробовали что-нибудь покупать?

Я уже купил-не реклама , ответил выше.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Дмитрий Т написал :
Дык, цены увидел...

нет ,ещё!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

middleman написал :
По ссылке продают шуруповерты с радивами и ящиками - по цене ящиков!

Я уже посылку оформил -оборачивают? встала в 398.52$ (комбо +2 акка бош 10.8 2А + 10% комиссия + доставка 128$)

Добрых дел мастерррр

siemens написал :
Что-то цены халявные - или это аукционы? Пробовали что-нибудь покупать?

Мои цены или чьи? Лично у меня не аукционы. Себе взял DeWalt DCK296M2, уже растаможен в Москве. Только что пришла СМСка, что на днях доставят. Могу его продать, а себе перезакажу.

Ars Di написал :
Navigator88 У меня то что я брал не особо то и метут, оплатил неделю назад было 10 сейчас 7 , не сказал бы что дикий ажиотаж.

Хотя может и ошибаюсь , может и 18 было 7 осталось.

Что-то цены халявные - или это аукционы? Пробовали что-нибудь покупать?

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4277

PILOT 70 написал :
Повертел такой в руках.......показался тяжеленным.

Это с непривычки на первые 5 минут работы,но когда видишь как другие корячатся, а ты уже все сделал и сидишь на них глядишь - про вес забываешь.

Барута написал :
Прайсик бы не помешал...Понятие "хорошие цены" у каждого свое...

!!

Ars Di написал :
У меня даже мечта появилась! Круче чем GХ120 , он походу детский ! Вот мега пистоль

http://gngroup.ru/tenika-pryamogo-mo...et-pulsa-800e/

Повертел такой в руках.......показался тяжеленным.

Прайсик бы не помешал...Понятие "хорошие цены" у каждого свое...

Ну что, форумчане, будем тариться инструментом? Сейчас переговорил с "забугорным продованом", можно пригнать сюда по очень хорошим ценам DeWalt DCK296M2, DeWalt DCK290M2, DeWalt DCK290L2, DeWalt DCK281D2. Но это надо оперативно, т.к. в ближайшие дни у него ничего уже не будет. Так что милости просим, затариваемся.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

dokar,Ага - поставлю у себя такую в гараже.

Gold_eggs, Это к чему ? Затариться ?

Ars Di написал :
Я даже на Хилти смог зарегистрироваться -и нечего не купить!

Дык, цены увидел...