Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 698
#4694437

macarych, что в замен?

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

gesund, пока ничего не планирую. Продал потому что мало использовал по назначению, в основном она в рюкзаке торчала, да и товарищ просил, у него его сумка пришла в негодность.

Регистрация: 01.02.2012 Белгород Сообщений: 85

macarych, спасибо учту, по мне сумка в качестве одной всеже слегка тесновата, но у меня места много бокс с расходной занимает, приходится вторую сумку с шуром носить.

Регистрация: 15.08.2013 Екатеринбург Сообщений: 335

far_cry, идентичная на вид Т-образная отвертка-битодержатель у меня в руках развалилась при относительно небольшой (для T-образных) нагрузке. Пришлось срочно бежать до магазина за Центроинструмент 0603 на замену. Центроинструмент нормально открутил. Потом приехала на замену.

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Милка предлагает новинку.

[

]()

macarych написал :
Милка предлагает новинку.

отличный вариант,но как говорится он "без панцирной сетки".Верха нехватает.

Регистрация: 09.05.2012 Молодечно Сообщений: 289

macarych написал :
Милка предлагает новинку

Klein тоже немного новинок выпустил

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

nikwood87 написал :
Klein тоже немного новинок выпустил

Ага, видел. Только у Klein Tools по моему - "те же яйца только в профиль" А у Milwaukee, если не ошибаюсь, это первая сумка такого рода.

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Наконец-то забрал с почты замену рюкзаку - две сумки CLC и подвеску для подсумков. Идея такая - в зависимости от обстоятельств, три варианта использования: сумка которую можно поставить на пол, два подсумка на подвеске и одна из двух сумок на плечевом ремне. Трубчатый каркас, разъемный сверху, сделал пока сумки ждал, осталось продумать и сделать удобную систему фиксации сумок, для быстрой сборки-разборки.

[

]()

Регистрация: 09.05.2012 Молодечно Сообщений: 289

О вместимости рюкзака. Ещё и место остаётся, при грамотной укладке
Как вставить фото????



nikwood87 написал:
Как вставить фото????

a fool with a tool is still a fool.