Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4399945

Omax написал :
У меня в линейки весь инструмент красный.

А на официальном сайте откуда?
Врочем, все понятно - ыопрос, чтоназывается, "не по окладу"...
Ответов о каких-либо особенностях или тонкостях конструкции того или иного девайса также дожидаться не стоит - наивно будет...

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Барута написал :
Omax, вы что - не в курсе чем торгуете?
В линейке есть инструмент красного цвета и серого, что тут может неясного в вопросе? К примеру у боша (который с вами выпускает инструмент на одном заводе) есть т.н."бытовая" линека зеленого цвета и "профи" - синего...

У меня в линейки весь инструмент красный.

Omax, вы что - не в курсе чем торгуете?
В линейке есть инструмент красного цвета и серого, что тут может неясного в вопросе? К примеру у боша (который с вами выпускает инструмент на одном заводе) есть т.н."бытовая" линека зеленого цвета и "профи" - синего...

Omax написал :
Фото вскрытого девайса

Не впечатлит...
Бошевский с разобранным редуктором не видел, но что то мне кажется что не одинакова начинка...
В общем нужны тесты и сравнительные вскрытия !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Omax написал :
на днях в СПб, будет выставка,

Вот спасибо,а я думаю - чего это знакомая китаяночка исчезла из скайпа..,а тут выставка оказывается!

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Вячеслав И. написал :
Так сделайте пробный заказ на модели..,эти китайцы нормальные - я с ними на выставке общался. Они мне перф на 14,4 подарили,а в каталоге его нет.

на днях в СПб, будет выставка, если будут представители пообщаюсь

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Так сделайте пробный заказ на модели..,эти китайцы нормальные - я с ними на выставке общался. Они мне перф на 14,4 подарили,а в каталоге его нет.

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Вячеслав И. написал :
Это дармоеды ,не думаю что они что-то в инструментах понимают.Сделали бы пробную закупку - ничего бы не потеряли.Ваша организация давным-давно с Talon-ом не работала?

Про дармоедов согласен)))
а про Talon врать не буду

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Если по POLY,то как мне обьяснили в зависимости от типа батареи

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Stefens написал :
Подойдут только к: HAMMER, Status, ЗУБР, СТАВР которые на 10.8 вольт и таким же корпусом аккумулятора.

А ,вот это под вопросом.., к какой-то дрели примерял свои Пули или эти с картинки на рынке(может даже Прогрессу),не подошел по фиксации и еще какие-то ерундовины на корпусе.У меня были два вида на 10,8в.Себе оставил те что на фото из-за количества аккумуляторов.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Omax написал :
У нас есть специально обученые маркетологи для выбора ассортимента

Это дармоеды ,не думаю что они что-то в инструментах понимают.Сделали бы пробную закупку - ничего бы не потеряли.Ваша организация давным-давно с Talon-ом не работала?

Omax написал :
В смысле разного цвета

У вас красный, а у Бош синий.
По всей видимости имелось в виду, что инструмент PULY разных серий имеет разные цвета...

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Барута написал :
Еще интересно - инструмент разного цвета, к чему бы это? В чем сакральный смысл?

В смысле разного цвета

Регистрация: 28.01.2013 Ульяновск Сообщений: 239

ADM05 написал :
Подходят ли аккумуляторы Omax к изделиям других фирм? Например DeWalt, синий-БОШ, зеленый-БОШ (Дремель), Макита, Интерскол.
И наоборот, какие аккумы подходят к инструменту Omax?

Подойдут только к: HAMMER, Status, ЗУБР, СТАВР которые на 10.8 вольт и таким же корпусом аккумулятора.

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Вячеслав И. написал :
Так давно пора заказать полностью их ассортимент,чего тяните резину?Я например присмотрел набор с перфом на 12вольт и в дополнение еще бы многое чего приобрел.

У нас есть специально обученые маркетологи для выбора ассортимента, Я предлогал заказать наборы, пока тихо...

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

от Боша и макиты не пробовал.
Точно подойдет от Зубра,от ИС надо пробовать, по размерам похож

Еще интересно - инструмент разного цвета, к чему бы это? В чем сакральный смысл?

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Omax написал :
как обещал ссылка на заводик где заказываем мы

Так давно пора заказать полностью их ассортимент,чего тяните резину?Я например присмотрел набор с перфом на 12вольт и в дополнение еще бы многое чего приобрел.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Подходят ли аккумуляторы Omax к изделиям других фирм? Например DeWalt, синий-БОШ, зеленый-БОШ (Дремель), Макита, Интерскол.
И наоборот, какие аккумы подходят к инструменту Omax?

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Фото вскрытого девайса

ADM05 написал :
На БОШевский инструмент есть взрыв-схемы размещённые на БОШевских сайтах

Я ее посмотрел, но хотелось бы видеть фото

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

AndPol написал :
А есть фото разобранного ГОПа 10,8?

На БОШевский инструмент есть взрыв-схемы размещённые на БОШевских сайтах. Интересно, а на Omax существуют взрыв-схемы выложенные в интернет?

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
А внутренности у них тоже одинаковые?

Судя по всему, не совсем одинаковые, хотя утверждать не возьмусь. По крайней мере у Боша есть внутренний корпус редуктора, а у Омакса - весь корпус из двух половинок и поверх пластиковый корпус на редукторе. А есть фото разобранного ГОПа 10,8?

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Терпение господа, к вечеру будут фото вскрытого девайса

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Барута написал :
Бош раскрыл - завод в Швейцарии, он об этом пишет на самой расходке...Другой вопрос - всю ли расходку он там делает?

Российские представители БОШ как-то на форуме писали, что в Швейцарии, на заводе принадлежащим БОШу, делаются все лобзиковые пилки и пилки для мультирезака GOP-а. Также на этом заводе делаются пилки и под другими логотипами, т.е. по заказу для других брендов.

Omax написал :
Столь необходимая всем вещь как мультитул (аналог Боша, если не сказать копия, (расходка подходит), причем хорошая, делают на том же заводе)

Omax написал :
По поводу завода одного с бошом, я все таки больше говорил про сам резак

Правильно ли я вас понял? Вы пишите, что Бошевкие GOP-ы и вашы мультитулы изготавливают на одном и том же заводе?
А внутренности у них тоже одинаковые? Ведь, согласитесь, может же быть такое, что обёртки (внешний вид) похожи, а внутренности разные?

ИМХО (IMHO)

У 250-го - Малайзия...

Хм, интересно, а у ГОП 10,8 что на шильдике написано? Мэйд ин Чайна или Малайзия?

2Omax

А почем у вас расходка к нему? Есть прайс?

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

как обещал ссылка на заводик где заказываем мы

Регистрация: 04.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

Почему ж не появлюсь?
Обязательно буду появлятся
Фото в разобраном ввиде подготовлю выложу сегодня в течении дня.
По поводу завода одного с бошом, я все таки больше говорил про сам резак,сейчас поковыряюсь кину ссылку на сам завод