Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Аркадий, Дык все китайцы на одно лицо, но в ваших словах есть доля истины, если человек ни разу не держал в руках бензопилы (соответственно и не интересовался этим вопросом) то навешать "лапши на уши" проще простого.

Аркадий написал :
Это каким?

Где здесь тема не помню, посмотрите вот тут .

Куплена в этом году бензопила 45 Крафмастерс за 8000рэ. Бензопила в плотном кейсе.

пусть берет эхо 3500 и иже с ними. пока не ломается и дешевле чем штиль. можно и штиль. китай капризен по карбу хочу работаю хочу нет. хуска лично мне не нравиться тем что за высокую цену уже шлепают октровнное дерьмо. С другой стороны - все это танцы с бубном - главное наличие сервиса второе цена . китай пока не рекомендую - есть серьезные косяки. на что глаз ляжет то и бери.

Так, я написал, что пила куплена Крафмастер с 45 шиной.

Trek написал :
хуска лично мне не нравиться тем что за высокую цену уже шлепают октровнное дерьмо.

Чем плохи 135, 140 ? Да и цена не так уж велика.

Это уже не джешевые.

Аркадий написал :
Это уже не джешевые.

Смотря с чем сравнивать. Например Штиль 230 уже на 30% дороже.

у меня была 262 хуска - вопросов нет ни каких. потом купил куску 142 а с нее масло текло и лужа была хроническая. По большому счету все пилы всех брендов хороши. Я имел ввиду что эти пилы не стоят таких денег. Например сейчас косилка хуска 323 стоит 20р. косилка песня - все продумано мощный для ее веса движок, но... мощность 1 кВт т.е. бюджетная модель а стоит....