Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4511235

Admin написал :
Темы остаются открытыми, в них могут вестись обсуждения. Так же администратором в КАЖДОЙ теме будет создан ОТКРЫТЫЙ опрос, в котором пользователи смогут проголосовать за участника конкурса. На основе подсчета этих голосов и будут выявлены победители. Переголосовать в опросе невозможно! При прочих равных условиях победителем будет считаться тот, у кого будет по статистике больше просмотров темы и фотографий.

ест вопрос ,если участник выложил работы в сентябре ,как он успеет набрать много просмотров своих фото что бы победить?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

swar написал :
ест вопрос ,если участник выложил работы в сентябре ,как он успеет набрать много просмотров своих фото что бы победить?

У него будет супер отчёт!

Добрых дел мастерррр

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

swar написал :
ест вопрос ,если участник выложил работы в сентябре ,как он успеет набрать много просмотров своих фото что бы победить?

Ну... "кто первый встал - того и тапки" . Это шутка с долей шутки. Голосовалки по темам сделаю одновременно - это сравняет шансы, но при прочих равных условиях победит именно тот у кого в теме больше посещений. Об этом сказано в начале темы.

Всем привет. Будет время , тоже выложу фотки своего гаража. Сам ложил из кирпича. Вообщем начиная от фундамента и под крышу, ушло почти 3 месяца. Гараж в размере 11м в длину, на 4.5м в ширину. 25 рядов от гидроизоляции. Участвовать не буду, в принципе инструмент есть свой. Это было начало

Подскажите пожалуйста как отредактировать название темы?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

farkhod написал :
Подскажите пожалуйста как отредактировать название темы?

Напишите тут нужный заголовок - поправлю.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

А как с технарями ?????? Востребованные только строители и ремонтники !!??? Вот тебе и город мастеров - мне это не нравится .Одним призы ,а другим ,даже участия лишены

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

yura_brt написал :
Одним призы ,а другим ,даже участия лишены

Понять! И простить!

Добрых дел мастерррр

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

yura_brt написал :
А как с технарями ?????? Востребованные только строители и ремонтники !!???

Вы имеете ввиду модернизацию техники? Ну... данный конкурс имеет свои задачи. Объять необъятное трудно. Для технарей свой конкурс надо будет организовать...

Admin написал :
Напишите тут нужный заголовок - поправлю.

Спасибо, за то что откорректировали.

Добрый день!
Подскажите, по правилам (условиям) конкурса?!

по призам: призер должен оплатить налог за полученный приз или спонсор конкурса будет оплачивать, т.к. стоимость призов превышает 4 тыс.руб.
Заранее большое спасибо за ответ!!!

Наконец-то выложилась во всех трех номинациях. Теперь буду мечтать, если не про победу, то хотя б про приз зрительских симпатий в виде Fein Multimaster в полном комплекте (знаю, что нет такого приза, но нельзя же жить без мечты)

Скажите, а если отчет о постройке выложен на стороннем тематическом ресурсе и весьма объемен по содержанию и фотоматериалам - можно ли для участия в конкурсе выложить только ссылку на него? Или обязательно переносить все сюда?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

petsyk alexe, Надо здесь - тут статистика идет по всем параметрам, которые могут повлиять на пользовательскую оценку. На стороннем ресурсе такую статистику вести невозможно.

Искра написал :
Добрый день!
Подскажите, по правилам (условиям) конкурса?!

по призам: призер должен оплатить налог за полученный приз или спонсор конкурса будет оплачивать, т.к. стоимость призов превышает 4 тыс.руб.
Заранее большое спасибо за ответ!!!

Вопрос так и остался без ответа!
Приз 1-го места
FEIN ASCM 14 QX аккумуляторная дрель-винтоверт с бесщёточным двигателем
Цена 24 747 руб.
-минус 4 000руб не облагается налогом
=20 747 х35% = 7261 руб. придется заплатить победителю

Налоги на призы облагаются по ставке 35 % - льгот нет (только вычет 4000 рублей).

Призы в данном конкурсе будут предоставлены компаниями производителями по специальной маркетинговой цене.
Победителям платить налоги не придется.

Желаю поучаствовать в конкурсе "Мастер Года-2014" моя работа в номинации "Столярные изделия".
Я занимаюсь изготовление и установкой лестниц из массива уже 10 лет! Я мастер самоучка, начинал работать 7 лет назад на фирме и там меня научили всем навыкам мастерства! Сейчас как 3 года я работаю для себя и своих знакомых, пользуюсь своим инструментом.
Каждая лестница индивидуальна и нужен особый подход. Перед строительством необходимо рассчитать размеры лестницы на второй этаж. По этим замерам я просчитываю нужное количество ступеней, балясин, столбов и высоту подъема. Затем я закупаю материал, работаю только с твердыми породами древесины это бук, дуб, ясень так как лестницы из этих материалов долговечные, крепкие и с красивой структурой дерева. Из материала выпиливаю части для лестницы и собираю первый марш как конструктор, если все сходится и без зазоров, то вновь разбираю и крашу части из пуливизатора, крашу в два слоя и затем покрываю лаком. Собираю уже крашенные части лестницы склеиваю и начинаю так же собирать второй марш. Когда стоит полностью собранная лестница, приступаю к установке балясин и поручня. Гермечу лестницу, протираю её и лестница готова, вся блестит! Считаю что лестница это визитная карточка каждого загородного дома или дачи!
На фотографиях показанно немного как я делаю лестницы!
а вот и полносью готовая лестницы
Ещё пример изготовлении моей лестницы "Гусиный шаг!"
и фото уже готовой лестницы
Есть у меня сайт с моими работами где можете посмотреть всё мое творчество
Мое видио изготовления лестниц

vldejneko, очень красиво !!! А балясины тоже сами изготовляете ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Спасибо большое. Простенькие прямые сам делаю, а уже сложные заказываю вместе с материалом. Они предоставляют выбор, а я уже клиентам показываю что есть в наличии, а что сделаю сам. Покраску полносью сам делаю, многие любят с эффектом старены и золотые вставки! На фото сам делаю

vldejneko написал :
На фото сам делаю

А фрезеруете в столе или ручным ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

vldejneko написал :
Желаю поучаствовать в конкурсе "Мастер Года-2014" моя работа в номинации "Столярные изделия"

vldejneko, лесенки замечательные у вас, и золотые руки, но, если не ошибаюсь, для участия в конкурсе надо отдельную тему в разделе создать, а не просто сообщение выложить в теме про конкурс, почитайте условия внимательно, чтоб не остаться без голосов

Надежда спасибо большое что обратили внимание что не туда поставил тему!

vldejneko написал :
Надежда спасибо большое что обратили внимание что не туда поставил тему!

Не за что Удачи Вам в конкурсе

Спасибо большое!

vldejneko, а Вы сегодня на ДОД Фестула не были ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

К сожалению нет(((, заканчиваю лестницу и надо в срок уложиться) А вы были? Я свой старый инструмент поменял на фестул, любою эту фирму, всетакий профессиональный инструмент он сразу чувствуется и в работе и легкости упровляемости!

Да был, но правда опоздал сильно, приехал туда уже только в начале часа. Я честно признаюсь, мне не все из Фестула нравится, да и ездил я чисто ради развеяться и со знакомыми повидаться

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Блин а я даже и не знал(( Могли бы хоть на почту прислать приглашение, я бы пару часов выделел что бы посмотреть новинки. Тем более я уних много что брал и регистрировал через почту для гарантии. А то часто воруют на объектах инструмент)

Даже и не расстраивайтесь, как таковых новинок не было. Ну в общем чего то такого "ой супер" точно...
Доделаный суперкат, ЭШМ под мирку косящая и фонарик АКБ. А перфоратор АКБ, и кромочник я думаю уже не новость

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

ну да!