Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4828014

О, Надежда, поздравляю! Совсем закрутился и забыл за Вас проголосовать. Рад, что Вы победили!

Kreker написал :
О, Надежда, поздравляю! Совсем закрутился и забыл за Вас проголосовать. Рад, что Вы победили!

спасибо большое! Жаль, что вы опоздали со своей работой.. Посмотрела фотки сегодняшние Ваши.. симпатичненько молодец Вы так же, как и я, все сам? медленно, но верно?)

Nadejda написал :
Посмотрела фотки сегодняшние Ваши.. симпатичненько молодец Вы так же, как и я, все сам? медленно, но верно?)

Спасибо! Да, все сам. Между работой, гулянками и бытовухой.

Kreker написал :
Спасибо! Да, все сам. Между работой, гулянками и бытовухой.

ну и у меня приблизительно так же...

Nadejda, поздравляю!!!

petsyk alexe Впрочем вас тоже можно причислить к старожилам. Так что все осталось в семье.

Gins написал :
Nadejda, поздравляю!!!

спасибо

А где и когда награждение?

ma-masha написал :
А где и когда награждение?

к 12-ти собираемся, на стенде журнала Wood Master.. эх.. не проспать бы..

Вручение призов состоялось. Встретились на торжественной церемонии с Надеждой. Сфотографировались с представителем магазина. Потом было блиц-интервью.

Про приз - Мультитул - очень приятная в руках штука, упакованная в красивый и крепкий чемоданчик, в котором еще был комплект расходки. В работе попробовать пока не смогу, негде, но наощупь удобно лежит в руке, а некая тяжеловесность указывает, что при производстве использован металл (настоящий металл ), а не пластмасса и прочие "силумины".
Раньше пользовался мультитулом макита бати, будет интересно сравнить.

Большое спасибо организаторам конкурса!!! )))

Nadejda, Поздравляю Вас!!!

petsyk alexe написал :
Большое спасибо

Спасибо на хлеб не намажешь! Фотки давайте!

vasya-c280 написал :
Nadejda, Поздравляю Вас!!!

спасибо)
только вошла домой.. эх.. тяжела ноша победителя) ноги истоптаны вдребезги) все отчеты-попозже, сейчас надо маленько отдохнуть

А фотки - там специально обученный человек фоткал. На огромный фотоаппарат. У нас фоток нет.

petsyk alexe написал :
У нас фоток нет.

У мну-есть, я их попросила разок на свой фотик щелкнуть
Присоединяюсь к отчету.
Встретили хорошо, записали интервью на камеру, спрашивали -как я докатилась до жизни такой) Интервьюируемый из меня, как я поняла, неважный)
Потом пришел фотограф, снял сначала меня с Евгением, чуть позже подошел Алексей, сфотографировались все вместе, потом они остались беседовать, а я пошла по выставке гулять..
Когда уже собралась ехать домой, подошел редактор журнала справочник «Крепёж, клеи, инструмент и...», партнер компании GTOOL в проведении конкурса. Побеседовали еще и с ним.
Потом взяла свои чемоданчики и поехала домой.. Ноша была нелегкой, дома взвесила 2 чемодана вместе-9,7 кило)
Но кейсы от FEIN удивительно удобны, хорошие ручки, штабелируются, не съезжая друг с друга, а самое главное-можно вязть 2 чемодана одной рукой, там специально для этого сконструированы ручки.
Инструмент пока посмотрела краем глаза, завтра , надеюсь, расскажу впечатления поподробней.
Ну и фото с представителем компании GTOOL:

Хочу поблагодарить всех, голосовавших за меня, всех форумчан, кто своими советами научил всем выполненным мной работам, ну и, конечно же, организаторов конкурса и администрацию нашего замечательного форума!
Организовывайте конкурсов побольше, людям есть что показать )
Ну и всем, интересовавшимися работами, но почему-то не отдавший свой голос никому - будьте, пожалуйста, активнее в будущих конкурсах, голосуйте, это же совсем не страшно и не влечет за собой никакой ответственности)
И тогда соревнования , надеюсь, будут более захватывающими и непредсказуемыми!

Nadejda, ждемс, сначала фото инструмента. в дальнейшем что им сделать можно.

Шуюп написал :
Nadejda, ждемс, сначала фото инструмента

ну нет чтоб моей "фотомодельной" внешностью полюбоваться -нет же, инструмент вам подавай))))))))))

Шуюп написал :
в дальнейшем что им сделать можно.

как-что сделать? дырки сверлить и шурупы завинчивать)))))))))

Nadejda написал :
будьте, пожалуйста, активнее в будущих конкурсах,

Кстати-к организаторам конкурса: по моемУ мнению, достаточно низкая активность была потому, что не было вторых и третьих мест с призами. А бороться за первое место-это, примерно, то же самое-что пытаться выиграть в лотерею: силы, время, и средства потратишь-и всё"коту под хвост". В общем-не было интриги.... Вот, как-то так.

А Надежду-еще раз поздравляю.

ma-masha написал :
А Надежду-еще раз поздравляю.

спасибо, ma-masha

ma-masha написал :
Кстати-к организаторам конкурса: по моемУ мнению, достаточно низкая активность была потому, что не было вторых и третьих мест с призами... В общем-не было интриги.... Вот, как-то так

Было бы здорово: за второе место - штанишки рабочие, а за третье- кепка. Но обязательно с надписью от сайта.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Шуюп написал :
Было бы здорово: за второе место - штанишки рабочие, а за третье- кепка. Но обязательно с надписью от сайта.

Одёжки не хватает ??

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 08.10.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 9

Шуюп написал :
Было бы здорово: за второе место - штанишки рабочие, а за третье- кепка. Но обязательно с надписью от сайта.

Да, это было бы прикольно. Вроде мелочь, а приятно

Одежки хватает, а вот как фирменный подарок

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Шуюп написал :
фирменный подарок

Ну скорей брендовый -фирменный всё таки качественный

Добрых дел мастерррр

А простым участникам пиво поставить! Ручки, футболки раздать с логотипом фирмы. Не так уж и много участников было, от силы двадцать - тридцать.

Вечный студент

Шуюп написал :
Было бы здорово:

Вот, например, соревнования-"Гольяновская лыжня". Все участники получают памятные призы-шапки и календари. А призеры- призы. И все уходят довольными. А то получается, люди потратили время для участия, подготовили материал, постарались, вложили силы. И что получили? Фиг в кармане. Не окупилось даже ни в каком размере.
И вы думаете, они будут еще раз учавствовать в конкурсе?-сильно сильно сомневаюсь. Потому что-только потраченное время и силы.

(Всё-имхо)

Если пиво и футболки всем на халяву Только участникам!

ma-masha написал :
И вы думаете, они будут еще раз учавствовать в конкурсе?-сильно сильно сомневаюсь. Потому что-только потраченное время и силы.

какие силы, если выставляются не выполненные специально к конкурсу работы, а уже и без всяких конкурсов сделанные для собственных целей? несколько минут- чтоб тему создать и фотки привесить? невелика затрата)

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

я с вас валяюсь, вы себя сами можете порадовать ? Чё вы тут сопли начали мотать , "не дали им нечего!" Надо было участвовать.

Добрых дел мастерррр

Nadejda написал :
какие силы, если выставляются не выполненные специально к конкурсу работы, а уже и без всяких конкурсов сделанные для собственных целей? несколько минут- чтоб тему создать и фотки привесить? невелика затрата)

Надь, ну для тебя-не велика. Но не все же такие продвинутые, и время не у всех есть свободное.
Тут некоторые вообще вывешивание фот не освоили, хоть и мастера неплохие-а ты говоришь.....
PS Но мне то, конечно, "фиолетово", это опять, "пока обедаю"....