Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303
#4549499

lucifer написал :
если простая гайка которая зажимает оснастку не отворачивается

какой там вес-то? Вместе с оснасткой. А речь о чашках... Они, порой, и на УШМ без тормоза выбега отворачиваются...

Alex___dr написал :
Из за резкого торможения массивная оснастка будет самоотворачиваться...

если простая гайка которая зажимает оснастку не отворачивается после торможения то и самозажимная не отвернётся только теперь придётся её выпускать с другим шагом резьбы и вряд ли захотят заморачиваться а так болгарка отличная ....

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

SerShe написал :
ОБИДЕТЬ ХУДОЖНИКА
может каждый ...

Так всегда, вроде, был платный вход.

ИМХО (IMHO)

mixbox написал :
P.S. Вход на выставку Мастеровой платный цена билета 400р

ОБИДЕТЬ ХУДОЖНИКА
может каждый ...

Всё что Вам так понравилось на "дне открытых дверей" Bosch можно ещё раз увидеть завтра на выставке Мастеровой.
Сегодня я был там весь день и отснял ещё серию роликов по различным производителям, а самое главное ещё ролики по продукции Bosch..По роликам с Мастерового будет отдельная тема в которой я добавлю свои.
Заранее предупреждаю материала будет прилично и скорее всего на форуме ссылки появятся через неделю.
Пока я буду готовить свой материал прошу всех кто снимал на "Дне открытых дверей" и делал фотографии
добавить их в альбом моей группы вконтакте и разместить свои видео в ленте группы.

P.S. Вход на выставку Мастеровой платный цена билета 400р
Более подробней тут

Стенд Bosch очень богат на инструмент и оснастку (представлена только синяя линейка инструмента по различным направлениям в том числе торцовочные пилы и пылесосы нескольких моделей.
Вся та оснастка для сабельной пилы с напайками, новые погружные пилки для вибро-резака и карбид - вольфрамовые диски для болгарки есть на стенде Bosch!

Публикация финального ролики с дня открытых дверей переносится на несколько дней в связи появившимися дополнительными материалом.

n-p-n написал :
да именно про эту и речь.
Пилка для сабли с ТС зубьями.

..она, родимая.
Cегодня на Слете Мастеровых поподробнее ее рассмотрел.
Всем спасибо.
Эта пилка, когда новая вся такая белая, а когда ею немного поработать, то она облезает и становится стального цвета.

Alex___dr написал :
Для невозможности использования щёток... Из за резкого торможения массивная оснастка будет самоотворачиваться...

Спасибо.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Иван Додонов написал :
Значит,и Гайка sds не встанет?

Нет. Пробовали...

Иван Додонов написал :
А почему меньше?Чем хоть руководствовались?

Для невозможности использования щёток... Из за резкого торможения массивная оснастка будет самоотворачиваться...

Alex___dr написал :
Резьба на шпинделе мельче чем стандартная М14..

Значит,и Гайка sds не встанет? А почему меньше?Чем хоть руководствовались?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Иван Додонов написал :
А новые болгарки сбольшим клавишным выключателем кто-то щупал?

Они ещё и с тормозом выбега... Резьба на шпинделе мельче чем стандартная М14...

А новые болгарки сбольшим клавишным выключателем кто-то щупал? Работал? Насколько они удобны в деле?

Тот плиткорез с пылеудалением просто незаменим, когда по полу по месту нужно плитку отрезать. Я себе такой при первой же возможности куплю.

Так в том то и дело, что я когда пилил и не подозревал о наличие самореза там

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Ну так правильно, на шуруп попал и ей кирдык...

Саморез этой пилкой пилили и до тебя неоднократно несколько человек. Я его загонял в брус в самом начале. Каленый саморез сантиметров 18-20 в длину и гвозди там же были 3 штуки, диаметром 5-6 мм. Тоже длинные. Я раз 5 перепиливал это все тремя пилами - GSA 1300, GSA 18, GSA 36. Если пилу не дергать, то пилка пилит нормально.

SerShe написал :
Ну она все же особо не сопротивлялась. Давала. ....
.......а Макс пришел и сразу сломал ей зуб

Вы чего там вытворяете ?

SerShe написал :
се пилили цельный день, а Макс пришел и сразу сломал ей зуб.

Ну так правильно, на шуруп попал и ей кирдык...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

n-p-n написал :
Все, кто хотел пилили пилкой по Wood&Metall с ТС зубьями. Даже 1 зуб скололи

Все пилили цельный день, а Макс пришел и сразу сломал ей зуб.
Пилки действительно отменные. Дерево пилят и без гвоздей, не хуже, чем заточенные чисто под дерево.
Перепиливал ей пару раз брус с 3-мя гвоздями в 5 мм каждый и каленым саморезом. Можно сказать, что она их особо не заметила.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Vo.V.A. написал :
такая пилка была одна-новая,непользованная

Какая «такая»?
Все, кто хотел пилили пилкой по Wood&Metall с ТС зубьями. Даже 1 зуб скололи

Vo.V.A. написал :
Напомню народу о новом диске на болгарку,чтобы досочки пилить

мне — не очень. ГлуПина пропила просто смехотворная. Народу-то подавать брус половую доску пилить. А тут только вагонку/филёнку...

_maximus_ написал :
Ну всё равно, взял и обидел девочку...
[

]()

Нет, я девушек никогда не обижаю, тем более таких сампатичных, как Ира. Все только по взаимному согласию ...

SerShe написал :
Ну мне же не жениться...

Ну всё равно, взял и обидел девочку...
[

]()

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
И как тебе не стыдно....

Ну мне же не жениться...

SerShe написал :
Ну она все же особо не сопротивлялась. Давала.

И как тебе не стыдно....

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Vo.V.A. написал :
Думаю,Вы ошибаетесь.Там такая пилка была одна-новая,непользованная...И девушка-хозяйка не приветствовала работу ей-типа это только единственный образец.

Ну она все же особо не сопротивлялась. Давала.

Vo.V.A. написал :
И девушка-хозяйка не приветствовала работу ей-типа это только единственный образец.

Хе-хе, прикольно...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

n-p-n написал :
да именно про эту и речь.
Пилка для сабли с ТС зубьями.

Думаю,Вы ошибаетесь.Там такая пилка была одна-новая,непользованная...И девушка-хозяйка не приветствовала работу ей-типа это только единственный образец.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

olki написал :
нет это не то

да именно про эту и речь.
Пилка для сабли с ТС зубьями.

Vo.V.A. написал :
Так лучше?

В разы.

Feelgood!

Ves написал :
Не люблю слово народ.

Исправлюсь....Друзья,коллеги,соратники,форумчане,Дорогие Россияне...Так лучше?

Vo.V.A. написал :
Напомню народу

Как то, у меня был шеф-грузин(компаньон еврея). Русский знал плохо.Да и не хотел. Он обращался к сотрудникам со словами - Ээээ,народ..
Не люблю слово народ.

Feelgood!