Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4484509

Уважаемые мастера, прошу помощи!
ситуация следующая...
на балконе течет с потолка во время осадков. живу на втором этаже, балкон закрытый у меня. у соседа сверху балкон не застеклен. протечку обнаружил. затекает между швеллером и бетоном. ширина каналов протекания, на глаз 2-3мм, но возможно до 1 см. Чем можно изолировать данное протекание? думаю нужно, что-то налить на верхний балкон, чтоб в щели затекло и застыло/изалировало. но вот, что залить? с битумом не хочется возиться.
п.с. сосед сверху делать балкон не собирается в ближайшее время.

Deim написал :
с битумом не хочется возиться.

любую гидроизоляцию для кровли взять. В начале возможно придется заполнить трещину чем-либо, если она действительно 1см шириной.

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

1 см - я взял как максимальный зазор между швеллером и бетоном. потому как не знаю плотность прилегания бетона к швеллеру внутри самого швеллера

- может таким? только не знаю, какая у этого материала температуростойкость. не потечет на солнце?
или таким -
желательно, чтобы затек в трещину и заполнил полости.

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Deim, говорите с битумом не хотите возиться? это мастики для приклеиванияи пропитки основания.В вашем случае проще герметиком кровельным заделать(такой в тубе под пистолет).А поверх раствором ЦПС создать уклончик