Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4493301

посоветуйте как сделать на дачу ноги для теннисного стола.Стол из двух половин соответственно.Место установки полянка с неровной поверхностью,бугорки уклоны.Стол должен быть не стационарный,полсле игры убирать в сарай вместе с ножками.
В голове мысль сделать ноги с возможностью регулировки самих столешниц по высоте,так чтоб можно было быстро поставить ноги,набросить столешницы,и отрегулировать чтоб стол был в уровень.Может у гого есть какие идеи как это реализовать ,чтоб быстро разбиралось собиралось,чтоб не шибко сложно))
Как вариант в голове -ноги в виде укосин(козлов),с винтами вверх,всего три укосины в каждой по два винта с площадочкой,козлы ставлю как попало,накидываю столешницу,потом винтами регулирую сами листы,но как реализовать пока незнаю.Может по другому какнить? Короче идеи нужны.
Прошлое лето играли,каждый раз приходилось чтото подставлять,подкладывать,двигать туда сюда,всё это вечно шаталось,болталось,и сплошные неудобства.Лень даже выставлять иной раз было,а стационарно нельзя,так как полянка используется .

Евгений Можа, а классические ножки ? и снимаются легко и регулировка есть

посмотрю в магазине на эти ноги.

бракодел написал :
а классические ножки ? и снимаются легко

они же обычно прикручиваются саморезами к подстолью...
Для того, чтобы легко их снимать придется придумывать их крепление с помощью метрического крепежа (барашков) или т.п.

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Pekkonen написал :
Для того, чтобы легко их снимать придется придумывать их крепление с помощью метрического крепежа (барашков) или т.п.

там идет крепление , которое прикручивается 7 саморезами к столешнику и к ней прикручивается труба . там один "болт " ( ну не помню как эта хрень правильно называется ) под шестигранник

Евгений Можа написал :
о.Место установки полянка с неровной поверхностью,бугорки уклоны

Проще полянку выровнять...Точнее только те места,где будут стоять ножки козлов.