Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.11.2009 Волгодонск Сообщений: 114
#4505983

купил Мотоблок бензиновый DDE V700 II-DWN "*Буцефал-*1", есть 4 вопроса:* **1. возникла проблема - выкидывает масло в районе вентилятор-маслофильтр (двиг 4тактный). вернулся в***** ***магазин, продаван говорит, что это нормально, типа много масла налил в фильтр (лил по интсрукции), само устаканится. что-то я ему не верю. думаю снять кожух вентилятора, посмотреть, может гонит с сальника колена. а может фазы г/р бьют в обратку из фильтра? или тупо из-за того, что при работе приходится наклонять в какунить сторону?

  1. так как нет прицепа, перевожу м/блок в багажнике авто на боку, ехать полчаса-час. говорят, что масло из картера может попасть в камеру сгорания. нужно чтонить предпринимать для этого случая?
  2. для двига прописано масло - чтот там вроде 30SAE хочу после обкатки поменять на полусинь зиковскую, которую лью в свое авто. можно?
  3. или подскажите сайт производителя, где я могу все это узнать.***

Ну синь это круто и полусинь пройдет. А вообще смысла в этом, лично я, не вижу. Масло по идее не должно бросать. Про Фазы ГР это ты загнул, так не бывает.....Оф.сайт в Гугле попробуй набрать запрос, если он есть (Оф. производитель), должен быть и сайт и Гугл на него обычно выводит.......Про перевозку, если грамотно положить, почти не попадет масло в камеру. Но лучше возить не лежа.