Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#243601

2Faceoff img отключен принудительно (чтобы не увеличивать вес страницы - далеко не у всех выделенка и дешевый Интернет), добавляйте картинки в расширенном режиме ответа (max 4 картинки в одном сообщении) - они будут прикреплены к сообщению.

Один к одному мой порог, только мой чуть повыше.

Регистрация: 17.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 308

Что то не пойму как фото вставлять здесь.

не работает?!

Регистрация: 17.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 308

Спасибо за вариант. Вот на самом деле фото порога, который надо заделать )))

Красным на фото выделено как раз про что я говорил -> Теперь надо его чем то заделать, т.е поднять уровень где то см. на три.-

Вот раствор с керамзитом намешал, жирный, чтобы он, собака, не всплывал, залил. Потом акриловая грунтовка, плитка на клей Юнис+. Жаль мой фотик - Samsung сдох с полгода, новый пока не осилю. Но аналогию - покажу
С молчаливого согласия RA.S.TR только у меня плитка другая, "Mona", польская. 10х10, осталась от кухонного фартука. Для радости вставил туда одну с декором, 2 ряда, ну и металлический порожек.

Регистрация: 17.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 308

2vestochka А залил чем? Раствором на керамзите?
Может кинеш сылку в инете как плитка под рамный профиль выглядит. А то я полный лол в этом ))))
Спасибо.

Я обычно наращиваю на 3-4 см раствором на керамзите. В цветочном отделе пару пакетов за 16 руб. покупаю, мелкого. Опалубочная доска по горизонту, и залил.
Сверху плитка под рамный профиль или ламинат, или, что нравится

Регистрация: 17.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 308

Может я неправильно выразился. Скажем по другому. Какой нужен материал что бы нарастить порог, где то 3 см.

Регистрация: 17.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 308

Ставили стеклопакет + балконую дверь. Что бы поставить балконую дверь, мастер проштробил порог снизу. Теперь надо его чем то заделать, т.е поднять уровень где то см. на три. Какой материал посоветуете для этого.