Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4596811

У меня ShooMy. Ставил сам. Минимальное расстояние, которое показывает - 30 см. Катаюсь с ним больше полугода. Глюков не замечено.

Оптимальный вариант ParkMaster, слышал много положительных отзывов, да и у друга стоит такой и ему очень нравится...

Регистрация: 02.08.2013 Кемерово Сообщений: 330

ParkMaster нормальные системы, ShooMy тоже неплохо. Cheetah категорически не рекомендую, медленно работает, пока эта система определит, что есть препятствие, водитель в него благополучно въезжает. У меня стоит 8-ми датчиковый(на оба бампера) Паркмастер с дисплеем в салонном зеркале заднего вида. Быстродействие, чувствительность - отлично. Но в сумерках и темном времени суток яркий дисплей делает зеркало абсолютно непригодным для рассматривания ситуации сзади авто и сильно интригует едущих сзади водителей.

Стою перед выбором парктроника на задний бампер. Встречал отзывы по некотором моделям парктроников с жалобой, что последняя градация приближения у обсуждаемой модели срабатывает на расстояни 0,5 метра. Что делает парковку в тесных местах слепой.
Буду рад отзывам владельцев парктроников, т.к. этот параметр в описаниях товара не значится.