Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010
#4536837

..Шкода Йети совсем не рассматривается? ..пятилетнюю за эти деньги вполне реально найти, даже с полным приводом..

Из двух предложенных топикстартером Митсу больше на кроссовер похоже, нежели Кашкай, сделанный на базе Рено Клио.
Посмотрите еще Опель Зафиру с простым атмосферником 1.8 или 2.0 литра, не совсем кроссовер, но семью возить самое то.

Так нет двух сотен есть только указанная сумма,с кредитами связываться не хочу.Сам я катался на обоих авто с 1,6,динамика вполне устроила-свое я отгонял,теперь семью возить надо.Какие еще варианты б/у можно рассмотреть за 600 тыс?Интересуют кроссоверы.

И то и другое с 1,6 - гадость. не спешите зря потратить 600 000 российских на б/ушную дребедень. есть более достйные авто, но надо добавить две сотни. Потерпите и поднакопите. И мой вам совет - не рассматривайте машины, тем более б/у, меньше 2,0 литра. сами потом всё поймёте...

Всем доброго дня!Терзаюсь муками выбора авто для себя,для семьи из указанных выше марок.Авто предполагается купить б/у,бюджет 600 000 тыс,может еще 50 наскребу.Авто с двиглом 1,6,механика.Если есть реальные обладатели-прошу высказать достоинства/недостатки,болячки и прочее.