Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5185502

Здравствуйте,,,Приобрел этот инструмент,только где можно найти дополнительные диски к ней

Маленькие диски заказываются в Смоленске через местное представительство, либо напрямую. Но...по идиотским диолдовским правилам заказать можно только из населенного пункта в котором отсутствует авторизованный диолдовский сервис. По крайней мере так было еще полгода назад.

Спасибо Барута, только маленьких дисков по этой ссылки не обнаружено. Но мне то и не надо , но все равно спасибо!


Плеханова, 11а это для qwer913,
для вас - Тула, Льва Толстого, 91

Барута написал :
Штурмовские или диолдовские не подойдут?

Вроде размер посадки разный. У Скила 10, у Штурма 15. А вот Диолдовский подойдет, тоже 10. Только где их найти в продаже.

qwer913 написал :
Где можно купить диски для этой пилы

Штурмовские или диолдовские не подойдут?

qwer913 написал :
Где можно купить диски для этой пилы

Вот здесь:

Хотя для нормального пиления нужны диски с твердосплавными напайками, но их почему то Скил не выпускает к данной пиле.

Где можно купить диски для этой пилы

cineman, синие ребята малость подохренели со своей ценовой политикой. Ну кто в злравом уме купит этот скил при практически сопоставимой цене на тот же черно-желтый?
Тут еще такая засада - мадам, которая пилу купила маленькую - жалуется, что не пилит пила... Ценник растет вместо качества. Но подавлющее большинство пользователей отличается от малыша, который тут постил (по делу и без него)...Ну еще жопорукий продаван тож восхищался "несравненным качеством" - так ему продать надо, тож понятно...
Иное дело запустили бы ассортимент такой, каким торгуют у пиндосов - вот это дело...

Барута написал :
Подрос Скил в этом плане.

Шуруповёрт, фото которого уже ветром сдуло, - Skil Masters 2899 NE

Он где то близок к Dewalt DCD790D2. Но по цене он ещё ближе к нему. Если выбирать, то DW DCD790D2с развитым ассортиментом совместимых тушек будет привлекательнее, даже при большей разнице в цене. Ну как с жигулями за полмиллиона. Чтобы продаваться, нужно оставаться жигулями и по цене. За 8500 у этого шуруповёрта был бы шанс. За 10500 его купят только вслепую.

cineman написал :
Ну и ценник у него достаточно взрослый

Подрос Скил в этом плане.

На ДОД Бош открыл для себя два новых шуруповёрта.
Гипсокартонник кассетный

И шуруповёрт общего назначения

Этот второй имеет хорошую эргономику и послушный курок. Жаль, под этот аккумулятор нет линейки совместимого инструмента. Ну и ценник у него достаточно взрослый, что окончательно огорчило.
Первый шуруповёрт для ГКЛ производит впечатление гораздо лучшего меха. На любительский Скил он не похож.

Пилил ветки лобзиком, ветка может быть 250 мм в диаметре
Главное придерживать, или с вверху пилить, чтоб не зажимало.

Belk написал :
на гарантии еще 10 месяцев.

У меня шестидесятая - такого не наблюдается.Может лучше в сервис?

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

Vollob написал :
Разбирать пилу не пробовали?

на гарантии еще 10 месяцев.

Скорее всего щетки притираются. А вообще смотреть надо. Разбирать пилу не пробовали?

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

Вопрос по сабельной пиле 4950.
Пила новая, выпуск 2014 год. При старте идет запах паленой пластмассы/проводки (именно при старте), при дальнейшей работе запаха не наблюдается до следующего включения. Кольцевого огня на коллекторе не видно. Это щетки прикатываются и пахнут или что то другое?

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8090

Михалыч написал :
А, где запчасти на Скил продают? Подошву для лобзика ищу...

заказывайте через дилера...

///////////////

А, где запчасти на Скил продают? Подошву для лобзика ищу...

Барута написал :
Может лучше инструмент в руки не брать - бегать не придется...
Но при каких раскладах здесь Скил???

Это скорее разговор о дровах и ветках от деревьев...который был начат выше))))

ua9wrp написал :
Так лучше бегать от лобзика

Может лучше инструмент в руки не брать - бегать не придется...
Но при каких раскладах здесь Скил???

Машина грузовая)))) Так лучше бегать от лобзика если что не так пойдет....и остаться с целыми частями тела , чем к примеру цепной пилой поранится))))

ua9wrp написал :
самое главное им все это делать безопасно....если что не так..отбросил его в сторону....сам в другую сторону...

Бегать от безопасного лобзика... хм.

Feelgood!

ua9wrp написал :
одной пилкой 344 влегкую удается перепилить машину дров..(старых досок с разборки).Еще и пилка остается в боевом состоянии

улыбнуло

ua9wrp написал :
Я ветки на деревьях отпиливаю всегда лобзиком ..ни каих проблем нет абсолютно.Все получается замечательно))) А дрова пилить лобзиком бошем 140 одно удовольствие....одной пилкой 344 влегкую удается перепилить машину дров..(старых досок с разборки).Еще и пилка остается в боевом состоянии.Лобзиком также и бревна пилю....344-744 пилками..ну на крайняк...супердлинными 1044 которые. Цепную пилу лениво доставать..а лобзиком на ура все получается....и самое главное им все это делать безопасно....если что не так..отбросил его в сторону....сам в другую сторону....))))

машина грузовая?

SerShe написал :
У меня есть и лобзики и сабельки. Лобзиком деревья обрезать не буду. Даже просто потому, что у лобзика нет пилок для этого. Дело не в длине даже, дело в качестве реза. Сабельной пилкой по сырому дереву я могу обрезать ветку прямо у ствола, причем кору не порву вокруг реза. Для лобзика таких пилок никто не делает, поскольку лобзиком никто деревья пилить не будет. В Европе точно. У нас могут.

Я ветки на деревьях отпиливаю всегда лобзиком ..ни каих проблем нет абсолютно.Все получается замечательно))) А дрова пилить лобзиком бошем 140 одно удовольствие....одной пилкой 344 влегкую удается перепилить машину дров..(старых досок с разборки).Еще и пилка остается в боевом состоянии.Лобзиком также и бревна пилю....344-744 пилками..ну на крайняк...супердлинными 1044 которые. Цепную пилу лениво доставать..а лобзиком на ура все получается....и самое главное им все это делать безопасно....если что не так..отбросил его в сторону....сам в другую сторону....))))

Подскажите 7220 стоит брать для домашнего применения? Например лист фанеры до зеркала ошкурить или старый ретро радиоприемник 60х от лака избавить...?

SKIL

sanya1965 написал :
так вот в чем дело было! оказывается за последние 100 лет, без индикатора наполнения, работать было невозможно.
ну зато теперь продажи попрут.....

SKIL,
вместо всей этой хрени, прислушайтесь к многочисленным просьбам по кейсам и системам хранения. попробуйте донести до зарубежных маркетологов, что в России другие условия и пожелалки, нежели в Европе. и для нас надо не урезать комплектации и технические решения, а дополнять нужными. Я надеюсь, что вы можете оказывать влияние на поставщика, и не являетесь примитивной торговой лавкой (типа что привезли, тем и торгуем.....)

+1

Anatoly47 написал :
Циркуляркой это чего, у меня сосед да на стремянке, болгаркой с циркульным диском пилил, дешево отделался, болгарка в одну сторону, он со стремянки в другую. Потом принес ножовку пару веток допилил.

На стремянке еще удобно бензопилой ветки пилить.

Циркуляркой это чего, у меня сосед да на стремянке, болгаркой с циркульным диском пилил, дешево отделался, болгарка в одну сторону, он со стремянки в другую. Потом принес ножовку пару веток допилил.