Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4553748

Я думаю поставить чтоб все время там парковаться в качестве укрытия от дождя, от птиц, от листьев, от пуха и т.п. Для пикников он скорее всего не пригоден, потому что по отзывам я понял что среднее время установки одним человеком 4 часа. Кто то пишет что вдвоем устанавливали 6, кто то пишет что 2 часа. Насчет ветров спасибо за замечание надо будет изучить этот вопрос, так по памяти я не помню сильных ветров, но это не показатель.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Не пользовал, но вот пара скептических вопросов возникает:

  • временное (на пикник съездить, на даче от солнца укрыть на день-другой) или постоянно парковать под ним машину? В первом случае интересно, но... на пикник надо везти не "шалаш", а шашлычницу и много чего ещё - а багажник то не резиновый.
  • опять же какова роза ветров там где будет планироваться использоваться данный шатер? Кабы не сдуло.

Друзья, всем привет! Подыскивая мобильный гараж на просторах интеренета наткнулся на такую штуку . Я так понимаю что это какой то простенький китайский гараж. Описание, материалы, цена, отзывы - все это радует. Но может есть кто такой покупал, утсанавливал и т.п. Какие сложности, проблемы с эксплуатацией? Вобщем приветсвутся любые мысли. Заранее спасибо!