Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4553325

Здравствуйте

Около колодца в радиусе метров 5 уложена тротуарная плитка, из стыков поперла трава, выкашивать/выдирать устал. Нужен радикальный способ Думаю о гербициде каком нибудь, а поскольку это всё рядом с колодцем (вода для бытовых нужд, не питьевая, но всё же умывание и мытьё посуды). Думаю как бы на людей не подействовал. Что скажете?

skala707 написал :
Здравствуйте

Около колодца в радиусе метров 5 уложена тротуарная плитка, из стыков поперла трава, выкашивать/выдирать устал. Нужен радикальный способ Думаю о гербициде каком нибудь, а поскольку это всё рядом с колодцем (вода для бытовых нужд, не питьевая, но всё же умывание и мытьё посуды). Думаю как бы на людей не подействовал. Что скажете?

Гербицид на месяц-два избавит от травы, потом опять полезет(природа не терпит пустоты). По мне так травка, проросшая между плитками тоже смотрится неплохо.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Гербицид на месяц-два избавит от травы, потом опять полезет(природа не терпит пустоты). По мне так травка, проросшая между плитками тоже смотрится неплохо.

Не, в данном случае смотрится не очень меня больше волнует попадание гербицида в колодец, с дождевой водой, как нибудь
И какой гербицид посоветуете?

skala707 написал :
И какой гербицид посоветуете?

Любой, все они-яд. Но пока он в земле накопиться..., в общем на ваш век хватит чистой воды. А если к эстетическому внешнему виду повышенные требования, то есть смысл переложить плитку.

CAIMAN340