Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.08.2012 Краснодар Сообщений: 86
#4555885

Подскажите, может кто-то уже отделывал каким материалом лучше отделать стены в аптеке?

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

qqqq8 написал :
Подскажите, может кто-то уже отделывал каким материалом лучше отделать стены в аптеке?

горючее ничего нельзя .а так моющиеся декоративные покрытия у нас в городе приняты

Регистрация: 30.08.2012 Краснодар Сообщений: 86

По нормам положено обязательно что- то моющее светлых тонов. Склоняюсь оштукатурить и покрасить стены. Есть ли какие-то другие варианты? (Байрамикс, например)
Если краска, то какую лучше предпочесть?

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

у нас крастоун поппулярен и люмиан

Регистрация: 30.08.2012 Краснодар Сообщений: 86

Подскажите, а какая лучше подойдет глянцевая, матовая или полуматовая?
Правильно ли я понимаю: на глянцевой больше будут заметны неровности стен, но ухаживать за ней будет проще, чем за матовой?
ПС отделка стен средняя по качеству, идеально не хочу так как дорого выходит штукатурка для коммерческого помещения

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

qqqq8 написал :
Подскажите, а какая лучше подойдет глянцевая, матовая или полуматовая?
Правильно ли я понимаю: на глянцевой больше будут заметны неровности стен, но ухаживать за ней будет проще, чем за матовой?
ПС отделка стен средняя по качеству, идеально не хочу так как дорого выходит штукатурка для коммерческого помещения

само просто и доступно люмианом у нас банка не больше 2 тысяч стоит-хватит с гаком на всю аптеку .Моется .очень легко локально ремонтируется...применяют именно тогда когда не хотят выводить в идеал стены