Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4594240

После сдачи дома в эксплуатацию, в нашей квартире на одной балконной двери не хватало 2 средних петель, вот таких:
[

]()

Где можно в Москве приобрести такие петли для балконной двери или другие петли, которые их заменят, а так же пластиковые заглушки к ним? Был в Леруа и Оби, там не продаются.

Так же на другие петли на балконной двери нет заглушек, тоже хотелось бы их приобрести:

[

]()

Diadem, Это к застройщику.Только отмойте всю штукатурку,и смажьте фурнитуру.

serg 190 написал :
Diadem, Это к застройщику.Только отмойте всю штукатурку,и смажьте фурнитуру.

К застройщику не получится, квартира была получена по решению суда 8 лет тому назад - обманутые вкладчики.

Регистрация: 22.04.2013 Челябинск Сообщений: 259

любая оконная компания и по 100-150р за сраную пластмасску

rbpower написал :
любая оконная компания и по 100-150р за сраную пластмасску

Подходил вчера в компанию, где изготавливают окна, они окна могут привезти и поставить, фурнитуру отдельно не продают. И в магазине строительном, где они находятся, петель для балконов и окон ПВХ нет.

Diadem написал :
Где можно в Москве приобрести такие петли для балконной двери или другие петли, которые их заменят, а так же пластиковые заглушки к ним?

может быть поискать тут -

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Diadem,каждая фурнитура и накладки на них индивидуальны.
Просто покрасьте их белой краской.На первом фото средний прижим.Есть у меня такие новенькие,на втором фото не определил какая фурнитура.
Кстати ,сегодня отправил посылочку с барахлом для окон в столицу

Микаэл, Мне

serg 190 написал :
Мне

А чего тебе надо было ?

Микаэл, Не знаю

Сержик,зацени у нас ценыhttp://www.avito.ru/rostov-na-donu/remont_i_stroitelstvo/krepleniya_dlya_moskitnoy_setki_291891845
Ручки фуфло,пластиковое дерьмо.И хватает совести за это столько просить.

Регистрация: 22.04.2013 Челябинск Сообщений: 259

это везде так, разве только в одном на 100 магазине можно люминиевые ручки купить за 150р, а так тебе впарят любую шнягу за 300 или даже 500р
ТОВАР ТО ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ

Микаэл,Дороже Рото,ну они же не со зла

Блин,первая ссыль как то неправильно встала.Но если мышкой выделить и открыть то видно.Там крепления для МС за 300 р. Я их за 50 р стыжусь продавать.

Микаэл написал :
DiademНа первом фото средний прижим.Есть у меня такие новенькие,на втором фото не определил какая фурнитура.

Сориентируйте, пожалуйста, сколько примерно они должны стоить? Если не найду точно такие же, можно купить другие средние петли?

Микаэл, Слушай это беспредел,интересно покупают.За эту цену москитку купить можно.

serg 190 написал :
,интересно покупают ?

Мне вот тоже интересно.У меня есть комплектов 15 тыщь. Если я их продам по 300 руб это будет ,это будет....сумашедшая сумма.

Diadem написал :
Сориентируйте, пожалуйста, сколько примерно они должны стоить?

Давненько не покупал,запасы еще есть. Так что по цене не сориентирую.

Diadem написал :
можно купить другие средние петли?

Можно конечно ,принцип прижима у них одинаковый.Может даже и отверстия для шурупов одинаковые.

Микаэл, Я еду закупаться ,и в Ростов.Все буду торговать крепежом,зачем нам нефть.

serg 190 написал :
и в Ростов.Все буду торговать крепежом

Добро пожаловатьНо учти,у нас конкурентов отстреливают

Микаэл, Мы из 90-х:yu

Микаэл написал :
Можно конечно ,принцип прижима у них одинаковый.Может даже и отверстия для шурупов одинаковые.

Хотя бы примерно сообщите, сколько средние петли должны стоить? 50, 100, 200 руб.?