Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 274
#4595046

Нужен кусок зеркального гибкого материала для очумелых ручек, где такое можно найти в Питере?

В интернете находил, что бывает подвесной потолок из зеркальных алюминиевых квадратов, типа 200-300р за штуку, но в нескольких строймагах не нашел. Нашел декоративный алюминий из италии, но там ценник зашкаливает, что-то типа 460р за 500х200, а мне надо немного шире.

Возможно также подойдет пластик с зеркальной поверхностью, но опять же - где такое можно найти?

в Леруа видел пластик зеркальный. Размеры наверное 1200х1200...
Поищите тут еще: www.forda.ru - товары для наружной рекламы и т.п
Может быть проще будет купить отдельно листовой материал и оклеить его зеркальной пленкой?
Возможно у 3М или Оракла есть подобные вещи.

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

DjAndy написал :
Нужен кусок зеркального гибкого материала для очумелых ручек, где такое можно найти в Питере?

у рекламщиков.
в столице есть Зенон, и Гельветика. там бывают обрезки листов.

Регистрация: 19.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 274

Вот в леруа был сегодня, правда только потолок спрашивал. А что это за пластик, как что он там продается?

Насчет пленки не уверен, даже пластик не факт что сгодится - мне внутрь фар его вставлять Но говорят что рекламный пластик выдерживает.

Спасибо за контакт, спрошу их.

DjAndy написал :
А что это за пластик, как что он там продается?

листы пластика толщиной наверное 3-4мм были. в защитной полиэтиленовой пленке.

DjAndy написал :
мне внутрь фар его вставлять

а может быть найти фирменный отражатель?

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Регистрация: 19.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 274

В ФорДА что-то имеется, подъеду завтра в выставочный зал посмотреть.

Pekkonen написал :
листы пластика толщиной наверное 3-4мм были. в защитной полиэтиленовой пленке.

а может быть найти фирменный отражатель?

А в каком отделе? Это стеновые панели?

Это не для отражателя, это маска для ретрофита.

DjAndy написал :
А в каком отделе? Это стеновые панели?

не помню, лучше будет позвонить и спросить их. Ассортимент в каждом магазине все таки немного отличается от другого.

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

DjAndy, Вы смешной.Если Вам подходят для Ваших целей потолочные зеркальные панели,то их надо искать не в строительных магазинах ,а в фирмах по продаже подвесных потолков .На Варшавской ул. они точно есть.Там есть фирма которая продает и устанавливает эти потолки

Регистрация: 19.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 274

marigtn написал :
DjAndy, Вы смешной.Если Вам подходят для Ваших целей потолочные зеркальные панели,то их надо искать не в строительных магазинах ,а в фирмах по продаже подвесных потолков .На Варшавской ул. они точно есть.Там есть фирма которая продает и устанавливает эти потолки

За наводку спасибо, узнал как это называется - "кассетные потолки", варианты нашлись.