Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7201944

alex1977102 написал:

basili написал:
То что на фото завод в Германии,видимо чтото другое клепает.

Того завода в Германии и в помине нет китайцы скушали

alex1977102,
Жаль

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2592

basili написал:
То что на фото завод в Германии,видимо чтото другое клепает.

Того завода в Германии и в помине нет китайцы скушали

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

basili написал:
То что на фото завод в Германии

каком фото?

У FLEX есть крутая аккумуляторная линейка инструментов только для штатов, 24в... К примеру, флагманский импакт там 282 н/м..., у шурика 158 н/м... Плохо сейчас морем ничего привезти нельзя оттуда, т.к. для той же болгарки нужны АКБ от 5ач, а это уже 120 Wh, а самолётом больше 100 Wh нельзя.

Vadim63, сегодня держал в руках ее. Да маде ин чайна, винты Торх и пластиковая сетевая вилка. То что на фото завод в Германии,видимо чтото другое клепает.
Вопрос. Что выбрать из трех: БОШ GDE 75-150, Makita 6BO 050 Или FLEX ORE 5-150 ?
Задача вертикальная шлифовка бруса в срубе. Обьем 300 м2.

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2592

Дмитрий Т написал:
Это ж где она залежалась?

на Авито

alex1977102 написал:
сегодня получил,

Фото моей, что выше, сделано в январе 2011 года... Это ж где она залежалась?

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2592

Дмитрий Т написал:
Вот для себя да, увеличивая цену в 3-4 раза. У меня есть старшая сестра Вашей, все то же самое:

так кто производитель ушм ? аеге,милка ? понятно что на одном заводе делают.Хотя не так важно,сегодня получил,что сразу заметил болгарка легкая и удобный хват.

alex1977102 написал:

Народ эту болгарку сделал FLEX ?

alex1977102, Что-то не слышал, что бы Флекс для кого-то оемил. Вот для себя да, увеличивая цену в 3-4 раза. У меня есть старшая сестра Вашей, все то же самое:

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2592

sereza написал:
Atlas Copco - написано же.

сделанный для Атлас Копко.Потому и закрались сомнения,несколько постов выше есть старое видео с завода flex там блгарка как моя один в один только цветом различается.

alex1977102 написал:
сделал FLEX ?

Atlas Copco - написано же.

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2592

Народ эту болгарку сделал FLEX ?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

basili написал:
Flexcentr. А как вы прокромментруете тот факт, что появилисиь КЛОНЫ,копии FLEX сделанные в Китае по цене вдвое нижней. см Алиэкспресс.
Мне нужна шлифмашина FLEX ORE 150-5 EC. Немецкая с коробкой и красной вилкой стоит условно 50 тыр, а аналогичная китайская, для азиатского рынка с черной плоской вилкой 22 тыр. Вт скажите в чем разница, как такое возможно при сохранении качества?

basili, А они точно существуют немецкие? Наверное все сделаны в китае, но для разных рынков. Отличие в шнурах и упаковке.Естественно в цене.

На сайте нет....хочу вживую аппарат пощупать на вертикальной поверхности. По стулу елозить-все могут, а вот чтобы эргономика не мешала на стенах...

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

basili, на Авито есть ссылка на их магазин..,может они подскажут,если Яндекс не знает.

Flexcentr, в Москве где?

Flexcentr, а Шлифмашинка ORE 50250 EC где производится?

Flexcentr. А как вы прокромментруете тот факт, что появилисиь КЛОНЫ,копии FLEX сделанные в Китае по цене вдвое нижней. см Алиэкспресс.
Мне нужна шлифмашина FLEX ORE 150-5 EC. Немецкая с коробкой и красной вилкой стоит условно 50 тыр, а аналогичная китайская, для азиатского рынка с черной плоской вилкой 22 тыр. Вт скажите в чем разница, как такое возможно при сохранении качества?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

 

в0в0в0 написал :
Занятно у них якоря меняют. С редуктором вместе.

 

Занятно у них якоря меняют. С редуктором вместе.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

 

dokar написал :
   И где тут хоть малость похожее на сие , возможно дешманское производное ? Позвольте усомнится.

 Она же L 3709-125, но это китайченок, к фатерлянд имеет отношение только раскраской. Но цена можно сказать гуманная.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

 

в0в0в0 написал :
 

Цитата

@Mutru4****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t210604-flex-voprosy-po-instrumentam/?p=5295743#post5295743)

      "на вкус и цвет....." 

 Так я инструмент покупаю не перед кем-то хвастаться - ой видал у меня болгарка флекс круть - а чтобы работать и 800 ватт это смешно.

 Обсуждают ушм в другой ветке, по поводу работать- инструмент есть разный, для разных задач, но ежели одну в хозяйстве иметь, то да, для универсальной 800 Вт- это мало.

 

Mutru4 написал :
  "на вкус и цвет....."

 Так я инструмент покупаю не перед кем-то хвастаться - ой видал у меня болгарка флекс круть - а чтобы работать и 800 ватт это смешно.

Погуглить видать умеют не все Так что продает он флекс.

 

Mutru4 написал :
Народ, тут Флексами оптом торгуют.... может кто скооперироваться хочет?

  И где тут хоть малость похожее на сие , возможно дешманское производное ? Позвольте усомнится.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

 

в0в0в0 написал :
 

Цитата

@Mutru4****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t210604-flex-voprosy-po-instrumentam/?p=5295723#post5295723)

   может кто скооперироваться хочет?

 Ради чего? Ради 800 ватт? Это занятно.

  "на вкус и цвет....."

 

Mutru4 написал :
может кто скооперироваться хочет?

 Ради чего? Ради 800 ватт? Это занятно.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Народ, тут Флексами оптом торгуют.... может кто скооперироваться хочет?

Регистрация: 07.01.2010 Днепропетровск Сообщений: 157

Едет ко мне эта болгарка Нигде не могу найти что либо о этой модели. Подскажите как провести расконсервацию этого динозавра

Barnauletz написал :
Вот ИСЧО история:

У моего,нёба лопнули. (кот сказал что больно)
П.С. Мой друг , ветеринар. Всякие штуки творит. у мыши глаз извлекает.и титановые винты крутит,чуть ли не соловьям.. И вообще.. Так рассказывает... хошь блюй, хошь смейся..

Feelgood!