Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4736090

BV написал :
Sculptor, пользуюсь в аналогичных условиях тепловентилятором. Ставлю на пол.

+1.Я сначала прилепил его над дверью,но не понравилось.А так дует в ноги и тепло.Примерно такой,только свежекрашеный

На потолок прилепил потолочный инфраскрасный-он поддерживает стартовую температуру в помешении-порядка 15 *С
За 3-5 минут до приема душа включаю тепловинтилятор

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Sculptor написал :
он выглядит как внутренний блок кондиционера

А Вы не задумывались установить именно кондиционер и включить его на обогрев ?

Sculptor, пользуюсь в аналогичных условиях тепловентилятором. Ставлю на пол.

Sculptor написал :
Необходимо обогреть душевое помещение с душевой кабиной

Включаем горячую воду и не закрываем двери душевой кабины.В пару кость не ломит.

Необходимо обогреть душевое помещение с душевой кабиной - размер 2500*1100*2200 мм (д*ш*в), душевое помещение имеет только одну внешнюю стенку - брус 100 мм толщиной, но греть нужно быстро, шум не имеет значения, главное что бы самый маленький член семьи принимал душ в комфортных условиях и через короткий промежуток времени после появления необходимости в нем)))

Пространство маленькое и была мысль подвесить на потолок тепловентилятор (ну например Электролюкс, он выглядит как внутренний блок кондиционера, только гораздо меньших габаритов, включили в магазине, а он ели дует да и система настройки совсем далека от простой... отказался(((

Посоветовали тепловую пушку, но ее нужно куда-то ставить, а места нет да и на пол в душевом помещении не совсем хорошая идея, влага удаляется вытяжным вентилятором, так что пар "что топор вешать" там никогда не бывает да и остается он в кабине...

Вообщем присмотрелся я к тепловым пушкам, и подвесить можно на постоянку, проблем с напряжением и проводами нет, шум переживу, а нагрев уж куда интенсивнее...

Что скажите/посоветуете? Может я что-то не знаю о них и есть подводные камни?
Что предпочесть из производителей?
Как я понимаю 3 кВт за глаза?