Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654
#4635654

Сергей, они (БУЭ) и просто дохнут, совсем не включаясь.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Mutru4 написал :
они (БУЭ) и просто дохнут, совсем не включаясь

И так бывает, согласен...

Интерскол УШМ-125/1100 Э. Ровно три года в эксплуатации.Профессионально не использую. В основном использую пару раз в месяц. Отрезать, шлифануть сварочный шов. Самые крупные работы: зачищал перед покраской старую краску с ульев 8шт, варил печку в баню, варил ворота из профильной трубы, и забор метров 30(естественно резал трубы и зачищал швы после сварки) Над инструментом не издеваюсь. Нравится система плавного пуска с поддержанием оборотов под нагрузкой. Мощности всегда хватало при всех работах. Что не нравится: Для зачистных работ тяжелая, руки устают(для не проф использования не особо проблемно). Кнопка иногда самопроизвольно выключается. Шнур жесткий, от +5 градусов и ниже, очень неудобно работать с деревянным кабелем (заменил на мягкий после окончания срока гарантии.) По неисправностям, на днях умер выключатель. Разобрал, выгорел один из контактов. Позвонил по сервисам цена -10$. Представляю, сколько будет стоить более серьезная деталь. Будет проще купить новую УШМ. Большое спасибо rzd за снятый ролик. Возможно rzd, со слов Serg (Консультанта по инструментам "Интерскол") и не так «вертел» и не так «держал» и короче все не так…. Но я считаю, что все прекрасно показано и те кому нужно, разберутся без проблем. Хотелось бы увидеть от Консультанта по инструментам "Интерскол", профессиональный ролик. А не мерянья (извините) пиписками. Консультант обязан помочь решить проблему профессионально, в том числе и в пределах материальной возможности клиента. Судя по отзывам людей – контакты горят у многих. Считаю интерсколу нужно давно поменять выключатель на более мощный, и надежный.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

svt101 написал :
Интерскол УШМ-125/1100 Э. Ровно три года в эксплуатации.

Так срок эксплуатации уже вышел... Самоликвидация.

Gold_eggs написал :
Так срок эксплуатации уже вышел... Самоликвидация.

Наверное правильно говорить:" Вышел срок НЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ 3 года "

Эксплуатация -это пять раз щетки поменять за год

svt101 написал :
Интерскол УШМ-125/1100 Э... Считаю интерсколу нужно давно поменять выключатель на более мощный, и надежный.

И начнут вылетать шестерни...статора с якорями...

Разбираюсь во всём - собираю не всё.