Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4627534

лобзиком , или болгаркой(медленно) , нажёвка проволку не возьмёт

Двор написал :
Чем можно раскроить автомобильную покрышку.

Ножовкой по металлу с установленным на нее полотном с зубьями покрупнее.

Грубый, но справедливый

Tribale написал :
Если что, то я в простых солнечных очках и шортах сваривал

Да вы бы шорты тогда сняли,чтобы загар равномерно ложился на все тело

Грубый, но справедливый

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

У меня такой вопрос. Чем можно раскроить автомобильную покрышку. Пробовал мультирезаком - не хватает жесткости,т.е. резину он проходит на ура, а металлокорд не берет. Болгарка с абразивным диском не берет, диск сгорает моментом, с алмазным по керамике тоже не получилось.

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

Tribale написал :
Если что, то я в простых солнечных очках и шортах сваривал. Так что всё нормально.

А простые солнечные очки поверх шорт одевали или под них?

Квест написал :
Читал...Вашим глазам не хозяин - пользуйтесь

Если что, то я в простых солнечных очках и шортах сваривал. Так что всё нормально.

LoneWolf_SPb написал :
Какой-то колхоз... Миксер не судьба заказать? И еще не увидел пленку под плитой. Смесь прямо на подушку льют?

Мне понравилась дрелька..А вот почему не миксером или не так льют эти вопросы не ко мне!

Tribale написал :
Я Вам ответил на это в теме про нивелиры. Моё почтение.

Читал...Вашим глазам не хозяин - пользуйтесь

Квест написал :
Но не глаза в качестве приемника лазерного луча

Я Вам ответил на это в теме про нивелиры. Моё почтение.

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

Квест написал :
А вот что мне понравилось

Какой-то колхоз... Миксер не судьба заказать? И еще не увидел пленку под плитой. Смесь прямо на подушку льют?

Tribale написал :
Любой инструмент можно использовать не только по прямому его назначению.

Но не глаза в качестве приемника лазерного луча

Tribale написал :
Я, например, ставлю на болгарку лепестковый диск и, убавив обороты до минимальных, чищу себе пятки. Серьёзно, это намного быстрее, чем ширдыкать их пемзой.

И ноги... А вот что мне понравилось
[

Невероятная дрель Rebir 1305

]( "Невероятная дрель Rebir 1305")

Любой инструмент можно использовать не только по прямому его назначению. Ну допустим подключить к ручной мясорубке шуруповёрт и сделать из неё электро или заточить широкую лопатку на перфоратор и пользоваться им как топором. Всё это известно. Я, например, ставлю на болгарку лепестковый диск и, убавив обороты до минимальных, чищу себе пятки. Серьёзно, это намного быстрее, чем ширдыкать их пемзой.

Или, допустим, есть у вас компрессор и аэрозольные баллоны из-под краски, пены, WD-40, из которых вышел газ, но внутри ещё есть содержимое. Берёте продувочный пистолет и под давлением порядка 4-х атм. накачиваете в них воздух. Теперь баллон можно полностью опорожнить. Все довольны, все счастливы.