Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4639639

SVARMASTER написал :
Последние годы Глобал очень упал в качестве.

Никуда он не падал. Стоит как и стоял, как у коня.

Последние годы Глобал очень упал в качестве.Не по наслышке,занимаюсь монтажем радиаторов не один год,на мой взгляд,если не устраивает Монолит по эстетике,присмотритесь к Роял Термо(думаю в Нижнем есть такие),качество супер,эстетика и т.д. На мой взгляд,одни из самых красивых радиаторов на нашем рынке

Регистрация: 03.09.2010 Протвино Сообщений: 359

Sanchous,
Не переживайте обе модели очень хорошего качества.

Регистрация: 21.03.2014 Нижний Новгород Сообщений: 11

Рифар Монолит планировался, как альтернативный вариант. Себе бы его наверное и взял, но хозяйка хочет Глобал.

Радикальное решение: взять Рифар Монолит. В Нижнем есть, 100% монолитная сталь внутри.

Регистрация: 21.03.2014 Нижний Новгород Сообщений: 11

В Кастораме (г. Нижний Новгород) продаются радиаторы Global Style, но не Plus и не Extra, которые сейчас преимущественно представлены на рынке. Насколько я понял, Global Style - это устаревшая модель, информация о которой даже не опубликована на сайте globalradiator.ru.

Однако в можно найти данные по этой модели. Так можно узнать, что Global Style имеет бОльшую массу, по сравнению с Global Style Plus, несмотря на меньшее количество пластин.

На форуме проскользнула чья-то реплика, что я кобы Global Style - это не полный биметалл, а вот Global Style Plus - уже полный.

Что могут сказать знатоки по поводу качества радиаторов обычных Global Style? Хуже или лучше они, чем новые Global Style Plus или Extra?

Проблема в том, что в Нижнем нигде нет в наличии Глобалов, удалось найти только в Кастораме.