Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4641101

Итак, я методично подошла к этому и хочу успеть до наступления отопительного сезона.
Что имеем к размышлению.

Фирмы, выступающие на рынке, предлагают в разной комплектации
согласование в ЖЭК/ты сам согласуешь
демонтаж
монтаж

А есть ли возможность нанять мастера отдельно? Купить батареи с комплектом крипежа и оплатить только установку? Наценка при заказе в фирме на батарею составляет около 70-100%. не вижу смысла покупать стандартный радиатор именно у фирмы, хотя убеждают в обратном.

Есть смысл? Таким что-то занимается?
Я бы с удовольствием купила то, что скажут и оплатила работы.

Тот вариант, который хотите осуществить Вы - и есть самый правильный. Мастер - рекомендации мастера на месте - закупка - монтаж, осуществляемый нанятым мастером

Не что-то, а кто-то таким конечно же занимается. Раздел "Мастер предлагает услуги" подраздел "Москва", ищите кто больше понравится по отзывам и кто за Ваш заказ возьмётся. Если стояки стальные, то ИМХО только газосварка или электросварка от svaga70.
Будьте готовы к соответствующей стоимости работ.

Спасибо. Не знаю,какие там стояки)))Трубы там крашеные. И страшненькие такие батареи с поворачивающейся штукой (типа регулировать тепло).
Просто не хочу покупать батареи дороже(в фирме), чем в том же леруа/оби.

Стояки стальные у Вас скорее всего, раз покрашенные (хотя и ппр покрашенный бывает).
Услуги хороших мастеров перекроют наценку фирмы на радиаторы почти наверняка. Но зато хороший мастер-сварщик обеспечит спокойствие на долгие годы. Фирмы в большинстве своём сделают на резьбах, и непременно со сгонами, под которые потом посуду подставлять, когда закапают.