Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4648071

asferov написал :
главная цель - постройка забора

А варить чем будите? Аккумуляторным инвертором? Мы с напарником когда делали 500 метровый забор,использовали гену на 7квт.

Грубый, но справедливый

Месяц назад прикупил GWS 18-125 V-LI. Очень доволен. Рекомендую.

Регистрация: 18.07.2014 Владивосток Сообщений: 15

Vadim63 написал :
[h=1][/h]

Сенкс, я почему-то поиском эту тему не нашел... почитаю

Регистрация: 18.07.2014 Владивосток Сообщений: 15

лирик написал :
если для дома то девольт , но из америки , по иному дорого . есть ешё макита , бош , милуоки , но дороже и не лучше , у милуоки болгарка самая крутая из батареичных ,и сабля с циркуляркой неплохие , можно на них глянуть , но девольт попроще и надёжней

Спасибо за совет, я по своему дилетантскому опыту смотрел в сторону бош-макита-хитачи, про милуоки не знал а про девольт даже и не думал, т.к. имел отрицательный опыт с отверткой блэк&декер пойду гуглить...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

[h=1][/h]

лирик написал :
если для дома то девольт

можно глянуть на AEG тот же RIDGIT из-за бугра

если для дома то девольт , но из америки , по иному дорого . есть ешё макита , бош , милуоки , но дороже и не лучше , у милуоки болгарка самая крутая из батареичных ,и сабля с циркуляркой неплохие , можно на них глянуть , но девольт попроще и надёжней

Регистрация: 18.07.2014 Владивосток Сообщений: 15

Привет!
Товарищи, помогите советом собираюсь купить батареечную болгарку,главная цель - постройка забора, поэтому инструмент нужен именно беспроводной, потом использование в частном доме и гараже - чтобы было
Бюджет не сильно лимитирует, но "зачем платить больше" как говорится , хотя инструмент привык покупать "профессиональный"
Выбор осложняется тем что планирую в ближайший год-два разжиться еще циркуляркой и гайковертом на этой-же платформе, чтобы не тратиться на батарейки и зарядки...
Буду рад любым советам и критике, флуд тоже можно почитать
Спасибо