Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4654325

Да ведь, вроде-бы даже женские прокладки настоятельно нерекомендуют канализировать? А тут подгузники, памперсы...Совсем штоль народ ума лишился? Вот, помницца, году ещё в ...когда только появилась Фанта в бутылях, один мой приятель, еврей, озвучил свои наблюдения естествоиспытателя, мол "если в бутыль с Фантой засунуть женский капроновый чулок, то оный без раздумий растворится в ней, проверено!" Я долго размышлял потом - что такое могло заставить бедолагу так извращаться над женским чулком, засовывая его в бутыль с Фантой? Не иначе к деду Фрейду надо обращацца.

Детские подгузники уверенно застревают в этих эксцентриках.

Влад4365 написал :
Интересует реальный опыт использования Z образных труб (эксцентриков) для слива унитаза. Застревают ли фекалии?

Вода с ним уходит медленнее, чем должна бы
Планировать монтаж труб с учетом последующего использования подобного эксцентрика - не есть правильно
Как вынужденное решение : "пришел увидел подключил к тому что есть" вполне имеет право существовать.

https://t.me/Santehnik_Moskva

Регистрация: 28.03.2008 Москва Сообщений: 496

А что выпуск у обычного и подвесного чем-то отличается?

BV написал :
уверены, что это подойдет к подвесному?

До чего мы сообразительны,все пытаемся присобачить.

Sot написал :
А то уж было отказаться хотел от идеи подвесного унитаза.

уверены, что это подойдет к подвесному?

Регистрация: 28.03.2008 Москва Сообщений: 496

Спасибо, форумчане!
А то уж было отказаться хотел от идеи подвесного унитаза. Перебирать стояк такая морока

Sot написал :
Влад, не подскажите, случаем, где такую прелесть купить можно?

В москве

Регистрация: 29.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 153

Описание разных эксцентриков я смотрю здесь:

Наверняка через интернет магазин можно заказать

Регистрация: 28.03.2008 Москва Сообщений: 496

Влад, не подскажите, случаем, где такую прелесть купить можно?

Немного хуже, чем прямой, но не застревает.... если конечно длинные морковки и кабачки не бросать

Регистрация: 29.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 153

Интересует реальный опыт использования Z образных труб (эксцентриков) для слива унитаза. Застревают ли фекалии? Слив борщей, Горшков с цветами - в расчёт не берём.